Платья напрокат DressRent

Собираем девушку размера + на вечеринку в стиле Оскар или Красная Ковровая дорожка.

16 мая 2021

maxresdefault.jpg

Корпоративы часто устраивают в этой популярной тематике. И сотрудницы размера плюс , впрочем как и любые женщины в коллективе хотят выглядеть на мероприятии на все 100.

Дресс-код данного мероприятия нас отсылает к широкому спектру нарядов, которые мы можем отметить в качестве трендов. Подумайте, как давно вы чувствовали себя супер-звездой? Может именно вам будут вручены годовые награды «Лучший менеджер года», «Лучший финаносвый сотрудник» и тд.

Итак, наряд на красную дорожку может быть:

1.Ярким: предпочтительны насыщенные цвета- королевский синий(ройал-блю), красный.

Desktop314.jpg

в коллаже платье Red Slim Off Soulder Gown+ (50 размер)

Desktop315.jpg

В коллаже платье Royal Blue X Gown ( 48-50 размер)

Если вы обладательница параметров «песочные часы», да, да – это не редкость для большого размера, то вам пойдут классические наряды по фигуре, с разрезом, подчеркнутой талией.

Фигура замер плюс может смотреться очень даже сексуально и аппетитно.

2.Блестящим: статуэтка Оскар- золотая. Вечернее платье в цвете металлик будет как нельзя уместным. Если наряд имеет шлейф – это еще один плюс в копилочку вашего образа.

Фотозона, а они всегда присутствуют на мероприятии, так как работодатель нанимает профессионального фотографа несомненно будет местом где вам будет необходимо «засветиться».

Desktop317.jpg

В коллаже платье Sequined Beaded Gown+ (54-56 размер)

Desktop320.jpg

В коллаже платье( 50-52 размер) Sequin Gown Gold+

3. Элегантным: как правило элегантность ассоциируется у всех нас с черным цветом или темным (зеленым, синим). Всем известно и не подлежит сомнениям, что черный цвет визуально сужает фигуру, не даром его предпочитают большенство женщин на формальные мероприятия. Черный требует обыграть его аксессуарами, чтобы он не смотрелся скучно. Тут уместны будут длинные и крупные серьги, яркий браслет или колье, классические украшения с жемчугом или «семейные брильянты».

Desktop316.jpg

Платье вечернее для девушки размер 50 в данном коллаже Velvet green gown+

Desktop318.jpg

Платье рамер +  в коллаже BlackRuched Mesh Gown+

4.Легким: необычайно модная и легкая сейчас фактура для вечерних нарядов- тюлевая сеточка.

Важный момент! Как отличить платье для фотосессии из тюля от платья для мероприятия?

У платья для фотосессии отсутствует подкладка, служащая для выравнивания по фигуре, предохраняющая от потения. Такие платья –аналог пеньюара , полупрозрачные. Они не предназначены для официальных мероприятий. У качественного вечернего платья осутствуют так любимые в нарядах для фотосессий резинки и дополнительны шнурки, оно не имеет молнии. Платье для фотосессии практически универсально- его можно одеть на 50-60 размер. Платье для мероприятия- определенного размера, что обеспечивает идеальную посадку, в нем есть молния, как правило скрытая(не заметная, внутренняя).

Desktop319.jpg

В коллаже вечернее платье для полной фигуры  Lilak Gown+

В Дрессрент мы поможем подобрать наряд для полной девушки для вечеринки в стиле Oscar.

Мы ждем вас ежедневно, по предварительной записи каждый день. В салоне вы сможете подобрать не только платье, но и украшения, а также вечернюю сумочку. Будьте звездой на вашей вечеринке с DRESSRENT.