Платья напрокат DressRent

Черно-белая вечеринка. Разбираемся в премудростях дресс-кода.

2 апреля 2022

Часто встречающийся дресс-код для корпоративных мероприятий Черно-белый( не путать с Black tie) означает, что вас хотят видеть в наряде, в котором присутствуют оба цвета: черный и белый.

При этом это может быть и маленькое коктейльное платье и полноценный вечерний туалет. Пример наряда в пол черно-белого цвета.

Последние обновленные9.jpg

 

Пример коктейльного платья черно-белого цвета.

Последние обновленные10.jpg


Однако на практике, найти наряд в котором встречаются оба цвета оказывается не так просто. Поэтому допустимы варианты в которых платье одевают черного цвета и дополняют его накидкой белого цвета, либо наоборот: белое платье с черной накидкой. Формально в этом случае дресс код соблюден.

Последние обновленные11.jpg

В качестве аксессуара можно использовать с черным платьем белый клатч, белые перчатки, палантин, или белые украшения. Вот только несколько примеров как скомбинировать предметы.

Последние обновленные13.jpg

Desktop339.jpg

Desktop342.jpg

Desktop343.jpg

Desktop341.jpg

Desktop340.jpg

Еще один секрет для тех, кто столкнулся со сложностью выбора черно-белого наряда- платье с серебряным декором на черном фоне. 

Такой декор смотрится белым и визуально подходит также в этот тематический дресс код. Вот несколько примеров из нашего каталога.

Последние обновленные12.jpg

В салоне аренды Дрессрент вы подберете самый лучший вариант наряда.