Платья напрокат DressRent

Событие: Midsummer Night’s Dream

25 июля 2013
карнавал
Что: Midsummer Night’s Dream в усадьбе «Середниково» 2013 г.
Midsummer Night’s Dream 2013
Когда: 13 июля 2013 г. в подмосковной усадьбе Столыпиных-Лермонтовых «Середниково», что находится в восточной части Солнечногорского района, близ деревни Елино (34-й км Ленинградского шоссе) состоялся уже пятый международный фестиваль Midsummer Night’s Dream по мотивам пьесы Шекспира «Сон в летнюю ночь». Если вы относите себя к светской элите и являетесь просто неординарным творческим человеком, то это мероприятие для вас. Ваши увлечения необычным и мистическим тут будут по достоинству оценены окружающими. На грандиозный костюмированный бал и форум визуальных и исполнительских искусств в этом году собралось такое количество публики, что просто невероятно, можно подумать, что были приглашены все желающие, хотя мероприятие имеет статус закрытого: только для московских трендсеттеров, фэшн, арт и медиа-сообщества. Party-программа поражала своим маcштабом:
Основной темой стало Magic Lake (Волшебное озеро)— водная гладь была перевоплощена в огромное зеркало, усиливающее восприятие аудио и визуальных спецэффектов.
Midsummer Night’s Dream
К ставшим уже стандартным для фестиваля видео-инсталляциям на воде добавился такой вид творчества, как плавательные зрительные залы и безумные по своей красоте art-объекты, уникальные и разнообразные: лабиринт, гигантские растения, 3D феерия, девушки-феи, разговаривающие на эльфийском языке, серебряный шатер и другие безумства арт-экспериментаторов.

Вход на мероприятие: только по рекомендации друзей — членов сообщества MSND, при условии соблюдения строгого дресс-кода.

Дресс-код: традиционные для западно-европейской мифологии наряды- волшебные животные и существа, лесные божества и духи воды, эльфы и феи, русалки, а также образы героев бессмертной комедии Шекспира. В этом году были разрешены и новые темы: «футуризм» и «космос»- роботы, пришельцы, космические войны и другие инопланетные персонажи, в общем все то, что прямо или косвенно связано с темами.
Сделать вечернее платье своими руками не так уж и просто. Лучше воспользоваться специальным сервисом по прокату. Создать неординарный образ для Midsummer Night’s Dream и подготовить оригинальный костюм или базу под него, например, из длинного шифонового платья, дополненного эльфийскими ушами, мы помогли в нашем сервисе проката нескольким очень занятым и деловым дамам. Их персоналии оставим за кадром. И кстати, обычное вечернее платье может преобразить Вас до неузнаваемости, лишь стоит добавить к нему несколько ярких деталей, создавая, таким образом, множество вариантов. Тут есть простор для вашей фантазии: мифология и космос, любая современная тематика или божественная- «греческая тема». Совсем не обязательно покупать новое вечернее платье, оно может быть б\у, взятое напрокат в салоне, который специализируется на аренде вечерних дизайнерский нарядов.
Вот только несколько примеров собирательных образов, которые можно было использовать для подобного рода мероприятия.
Тема:«Космос»
карнавал тема космос
Тема карнавала: «Феи»
карнавал  Фея воды
платье на карнавал
Тема:«Феи, Эльфы и гномы»
карнавал тема "Эльфы"
Тема карнавала:«Фэнтези»
платье на карнавал по теме "Фэнтези"