Платья напрокат DressRent

Конкурс! «С днем Рождения, Dressrent»

1 декабря 2011

Внимание, читатели! Сервис Dressrent с удовольствием сообщает, что в конце ноября 2011 года мы празднуем наш первый день рождения!
Этот год был сложным, но интересным для нас. Мы надеемся, что наш Сервис оказался полезным для многих девушек и женщин.
Итак, объявляется конкурс «С днем Рождения Dressrent»:
Сроки приема поздравлений для участия в конкурсе: с 1 декабря по 1 января 2012 г. Голосование продлится до 15 января 2012 г.

Призы:
Главный приз: приятный аксессуар к Новому году и не только- абсолютно новый клатч Jessica McClintock. Да именно, такой есть и в нашем каталоге под названием Glitter clutch.



Размеры — длина: 12 см, Высота: 5см, Глубина: 4.5см
Поощрительные призы: тоже будут, не сомневайтесь. Это уютные кружки с нашей фирменной символикой: по 2 штуки в одни руки.

Правила участия:
Поздравьте наш Сервис проката платьев с днем рождения в любой форме: стихах, текстом, коллажом, может придумаете и еще какой-нибудь оригинальный способ.

Как стать участником:
Способ №1
Для участия в конкурсе нужно прислать свою работу (поздравление) на e-mail: info@dressrent.ru, модератор разместит ваше сообщение в конкурсе самостоятельно, в письме обязательно укажите свои данные: ФИО, город. Прикрепите к письму одну или несколько своих фотографий.

Способ №2
Зарегистрироваться в нашем сообществе DressrentЖЖ или на нашем сайте (в своём персональном блоге, поставив метку конкурс) и опубликовать поздравление. Укажите свой данные в профиле: ФИО, город, фото.

Мы заботливо соберём и учтём все Ваши поздравления для ДрессРент!
Упоминание о нашем конкурсе на любой площадке социальных проектов, как то: Facebook, Вконтакте, Mail, Twitter, Google+, ЖЖ Ваш дополнительный балл при участии в конкурсе.

Правила выбора победителей:
Все поздравления опубликованы в общем посте с кнопками голосования. В этом конкурсе все будет зависеть от Вас и Вашей активности. Голосуйте за лучшие поздравления, выбирайте победителя самостоятельно :).

Перейти к голосованию



Всем удачи и Новогоднего настроения!
Теги: конкурс