Тринадцатая участница конкурса Наташа.


Наташа пишет: Платьев много не бывает! Ведь они нужны на все случаи жизни ;). Я искренне верю в это и получаю огромное удовольствие от появления в моём гардеробе каждого нового «друга». На фотографии последнее моё приобретение :)))
03.07.2011

Двенадцатая участница конкурса Валиуллова Ильмира.


Ильмира пишет: мне 17 лет. Я очень люблю платья и с удовольствием их ношу. На мне платье из Канады.
03.07.2011

Десятая участница конкурса Анюта Макеева.


Анюта пишет: Я считаю платья самой женственной одеждой, которую придумал человек. Поэтому-то и не упускаю возможности одевать их как можно чаще. Это платье увидела просто проходя мимо отдела женской одежды, зашла и купила!!))
01.07.2011

Девятая участница конкурса Колесникова Надежда


Надежда пишет: На этой фотографии я нахожусь в «интересном» положении, т.е. в ожидании ребеночка. Платье для беременной женщины — это самая удобная вещь!
01.07.2011

Седьмая участница конкурса Алина.


К сожалению Алина ничего о себе не написала:(.
01.07.2011

Пятая участница конкурса Наталия


Наталия пишет: Я так рада что родилась девочкой, ведь у меня есть прекрасная возможность носить платья и выглядеть очень свежо… по -летнему… тем более это так женственно! Особенно когда на улице такая жарища что и на джинсы не можешь взглянуть) Летняя пора самая прекрасная, так что носите платья)
ещё фото
29.06.2011

Маленькая женская хитрость для большого размера…


Без сомнения, назвать свое тело совершенным может очень малый процент из нас. Недостатки фигуры есть практически у каждого. И что же нам делать, если мы «не в форме», а выглядеть требуется сногсшибательно? Какой бы размер у Вас не был: плюс(50-56) или обычный(40-48), добиться желаемого вида возможно. Эта задача не из простых, но задача вполне выполнимая, если взяться за дело с умом.
Итак, специальное белье.
Зачем?
Специальное бельё нужно для того, чтобы корректировать отдельные недостатки фигуры и подчёркивать ее достоинства, другими словами, «вылепить» красивую фигуру. С помощью белья для коррекции фигуры можно выглядеть намного стройней и привлекательней. Или же, наоборот, добавить объема в тех местах, где его не хватает. Кроме того, современное белье позволяет телу и коже дышать, при этом также обеспечивает микромассаж. Гигиеничная хлопчатобумажная ластовица и мягкий внутренний слой, выполненный из натуральной ткани –отличительная черта качественного белья. Достаточно часто производитель использует прорезиненные вставки- они усиливают корректирующий эффект. Лучшие модели корректирующего белья разрабатываются дизайнерами в тесном сотрудничестве с представителями медицинской сферы.
Что взять на вооружение?
1.Различные виды бюстгальтеров:
Визуально увеличит грудь бюстгальтер серии push-up.
Формируя привлекательную ложбинку, он приподнимает грудь. Пышная и сексуальная, она украсит любую женщину, особенно если Вы планируете одеть платье с глубоким вырезом.

Бюстгальтер minimizer:

За счёт использования специального материала в задней части тяжесть груди перераспределяется, решая проблему «перерезания» кожи на плечах. Основная задача: Зрительно уменьшить грудь без эффекта сплющивания. Как правило, такой бюстгальтер достаточно закрытый и на толстых бретелях, что исключает его использование в вечерних нарядах с открытым верхом.

2.Корсет, пояс:

Корсетные пояса, корсеты подчеркивают линию талии и уменьшают на 1.5-3см её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот. Ваши формы заслуживают внимания, подчеркните их соответствующими вытачками на платье, цветом, фактурой, яркими деталями.


3. Грация:

Комплекс из бюстгальтера, корсета, шорт или юбки. Корсетные вставки фиксируют нужные для коррекции проблемные зоны, выправляя осанку, позволяют подтянуть живот. Грация-это оптимальный вариант, если Вам надо улучшить все и сразу. Она работает над силуэтом в целом. Обтягивающее платье по фигуре из тонкого полотна(сатина, шелка) будет выглядеть так, как будто оно сшито прямо для Вас.

4. Боди:

Аналог грации, заканчивающийся трусиками на крючках или кнопках. Как правило боди, не так «жестоко» как грация, но все-таки позволяет получить эффект гордой осанки и стройной талии. Короткое коктейльное или вечернее платье в пол, неважно, что выбрать- Вы будете сегодня королевой вечера.

5. Шорты и панталоны

(Панталоны-звучит просто ужасно!). Штанины панталонов достаточно длинные, такая длина позволяет предотвратить разделение жира в области ног, делает ноги более стройными. Жир из области поясницы, живота и бедер направляется в дугообразную область ягодиц. Это позволяет «вылепить» округлую и приподнятую попку.

Задача шорт- подтянуть животик, также корректирующие трусы(шорты) перераспределяют давление и утягивают полные бёдра и ягодицы. Платье-футляр стрейч или легкая эмоциональная органза: подчеркнем все то, что Вы хотели показать окружающим.

Вот несколько фактов из истории вопроса и некоторые подробности:
Корректирующее белье –достаточно древняя женская хитрость. Десятки тысяч женщин прибегали к помощи разнообразных поясов и утягивающих корсетов на шнуровке из китового уса, полотна и металлических прутьев.
Придворные дамы не стеснялись и в ход шли все известные средства. Порою, стремясь добиться тонкой талии и пышной груди, они получали не только ошеломительный эффект, но и синяки от слишком тугой шнуровки и даже травмы посерьезнее, например, повреждения плевральной полости. Все это они терпели, еле дыша. Первое упоминание о корректирующем белье мы находим в Древнем Риме. Но расцвет корсетов и прочих женских хитростей можно отнести к XII веку. Особенно этот вид корректирующей одежды был моден и совершенно необходим во Франции. Столетия спустя мы имеем достаточно эффективные средства, которые помогают нам выглядеть гораздо лучше, не лишая при этом комфорта, моделируя контуры талии, бюста и бедер.Вы можете изменить свои формы за несколько минут, приблизиться к силуэту «песочных часов» и, добившись желаемого результата, надеть эффектное платье, не беспокоясь о недостатках фигуры. Основные материалы, которые используют для изготовления такого белья: лайкра, нейлон, спандекс. Волокна позволяют корректировать проблемные зоны, при этом обеспечивая нормальную циркуляцию крови. Как правило, отличительная особенность любого корректирующего белья — отсутствие швов, выступающих сквозь одежду. Бесшовность- огромный плюс, создающий эффект естественности. Очень важно – это правильно подобрать корректирующее белье, которое бы соответствовало Вашему размеру. Белье должно повторять форму тела, аккуратно корректировать, не должно сдавливать или чрезмерно стягивать. Как правило, дорогое и качественное корректирующее белье очень капризно в уходе: сушка на открытом воздухе, ручная стирка или деликатные режимы машинной, причем стирать без гранулированного порошка, используя эмульсии типа «Фрош».Такое белье нельзя гладить даже на самом щадящем режиме, а уж про отбеливание забудьте вовсе.
И напоследок еще одно уточнение: корректирующее белье не рекомендуют носить более 2-5 часов.
Впрочем, для удачного выхода в свет, по-моему, этого вполне достаточно.
У нас есть что выбрать пышным красавицам, сервис ДрессРент любит каждую женщину.

В коллажах:
1.Trixxi
Cocktail Dress Black Х

2.Badgley Mischka
Formal Dress Brown

3.XSCAPE
Versatile Dress Blue Tiered

4.Ruby Rox
Clubwear Dress Purple&Black

5.Tadashi Shoji
Purple Cocktail Dress

6.Ruby Rox
Cocktail Dress BlackWhite

7.Patra
Black Ruffle Shifon Dress

8.Tadashi Shoji
Stretch Satin Ruched Leopard-Print Gold

9.Ruby Rox
Clubwear Dress Pink
29.06.2011

конкурс ^_^


Всем привет! Меня зовут Дарина. Я родом из г. Витебска, если кто не знает — это в Беларуси :)
Это платье я себе выбрала на выпускной. Не очень я всегда любила носить платья, но вот это мне как-то запало в душу, сразу приглянулось и как будто на меня было сшито :)
27.06.2011

Вторая участница конкурса Скунць Марьяна.


Марьяна пишет: Мене звати Марьяна. Я с Украини! Мне 15 лет. Вот в таком платье я пошла на свадьбу.
27.06.2011

Первая участница конкурса Олеся Исакова.


Олеся пишет: Безумно люблю платья! А это мое любимое платье! Оно подходит и для деловых встреч и для вечернего выхода.
26.06.2011

Конкурс: Лето. Девушка. Платье.

Внимание, читатели! Сервис Dressrent объявляет конкурс для девушек, любящих платья и носящих их, для тех, кто все еще помнит о том, что носить платье — одна из женских привилегий, которую у нас так и не смогли отобрать мужчины! Главным призом в котором станет замечательное летнее платье. Его Вы видите на этом фотоколлаже.
платье приз
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в нашем сообществе DressrentЖЖ или на нашем сайте ( в своём персональном блоге, поставив метку конкурс) и опубликовать свою фотографию в одном из своих платьев. Мы ждем от девушек и женщин самые разнообразные фото и краткий комментарий. В двух-трех предложениях расскажите о том кто Вы, и что за платье на Вас.
Конкурс начинается прямо сейчас и продлится 3 недели, результаты будут объявлены 20 июля.
Если вы не зарегистрированы в ЖЖ, вы можете поучаствовать другими способами:
а) прислать свою работу (фотографию и комментарий) на почту e-mail: info@dressrent.ru — модератор разместит ваше сообщение в сообществе самостоятельно;
б) разместить свою фотографию и подпись в комментариях к этому сообщению (возможен вход через Open ID, Facebook, Вконтакте, Mail)
в) прислать на вышеуказанный почтовый адрес или оставить в комментариях ссылку на свою работу, выложенную на любом удобном вам хостинге.
Мы заботливо соберём и учтём все публикации!

Трех победительниц выберет наше жюри. Участница, занявшая первое место, получит летнее платье, занявшие второе и третье место — поощрительные призы! Несомненным преимуществом в глазах жюри будет упоминание о нашем конкурсе на любой площадке социальных проектов.

Всем удачи и летнего настроения.
23.06.2011

Сказка Венского Бала...


Каждый год в начале июня в Москве случается Венский Бал. И этот год не стал исключением. Событие собрало не меньше полторы тысячи гостей. Места проведения Венского бала в Москве различные: Гостиный двор, Концертный зал «Россия», Манеж, но содержание происходящего в этот день действия одинаково. На Венский бал стекаются представители общественности и культуры, политики, шоу-бизнеса из самых различных стран. Москва принимает почетную эстафету с 2003 г. Аналогичные балы проходят в Праге, Риме, Нью-Йорке, и даже Токио. Симфонический оркестр, танцующие вальс пары создают совершенно неповторимую, волшебную атмосферу. Венский бал- это хороший повод не только повеселиться и приятно провести вечер, да и ночь (бал заканчивается в 4 утра), но и возможность завести полезные и нужные знакомства в нужной среде. Сияющий паркет, живая музыка, легкие закуски, австрийские вина, фрукты и сладости как нельзя лучше к этому располагают. Существует мнение, что попасть на бал могут только избранные лица. С радостью развенчаем этот миф: попасть на бал может любой желающий. Просто необходимо позаботиться об этом заранее. Если Вы располагаете свободными денежными средствами, то просто купите билет. Стоимость билета в зависимости от места варьируется от 9000 руб. до 39000 руб. Так за различные категории билетов придется уплатить:
Кат.А — 39.000 рублей (Подиум, место за столом, гала ужин,
все напитки, Венское кафе)
Кат.B — 30.000 рублей
(Подиум, место за столом, гала ужин, напитки, Венское кафе)
Кат.C — 14.000 рублей(место за столом, закуски, напитки, Венское кафе)
Кат.D — 9.000 рублей(место за столом, напитки, Венское кафе)
Двери заветного зала для гостей открываются в 20.00. Церемония открытия бала начинается в 21.00.
Еще один миф: попасть на бал могут только те, кто умеет танцевать.
Ну, тут все просто: для общения и наслаждения атмосферой мероприятия быть мастером вальса и польки не обязательно. Другое дело, что вы должны быть одеты подобающим образом: для женщин — вечернее платье в пол, для мужчин — фрак, смокинг или парадная военная форма.
Какое платье предпочесть, если вы не являетесь дебютантом, а выступаете в роли гостя Венского бала? Дебютанты – это девушки от 16-23 лет и юноши от 18-26 лет. Как правило, дебютантки выбирают белое платье. Вы желаете выделиться среди 80 пар и не потеряться в их числе. Венские балы в Москве подготавливаются и проводятся с размахом, широко освещаются прессой и телевидением, в том числе и за рубежом. Поэтому у Вас есть хороший шанс «засветиться» в нужном месте и в нужное время. Выбирайте контрастное платье. Возможен вариант со шлейфом(его можно придерживать), или если Вы все- таки собираетесь танцевать, удобный классический вариант. И непременно, комфортные туфли.
Вот несколько вариантов, которые предлагает сервис Dressrent:


Бывает, что посетить такое событие очень хочется, но выложить за билет такую «кругленькую» сумму не всегда под силу. Ваш возраст от 16 до 23. И еще одно требование устроителей Венского бала: вы не должны быть замужем. Тогда смело подавайте заявку на участие в роли дебютанта. Записывайтесь на занятия (стоимость от 500 руб. за одно) и учитесь танцевать. В течение 2 мес. перед предстоящим событием приложите максимум усилий и входной билет на Венский бал у Вас в руках. Выбирайте платье на свой вкус, в вашем распоряжении все оттенки белого цвета: белоснежное, айвори, кремовое, сливочное или белое с фиолетовым, голубым отливом.Платье для танцев должно быть идеально подогнано по фигуре, никаких шлейфов и корсетов, подъюбников — в нем должно быть удобно и легко. Выбирайте шелковый или полиэстровый шифон, шелк натуральный или ацетатный.



Вы не успели на бал 4 июня в Москве? Не отчаивайтесь, уже началась продажа билетов на Русский Бал в Риме, который состоится 14 октября 2011. Наслаждайтесь музыкой, танцами и роскошным банкетом, устанавливайте новые полезные деловые контакты, путешествуйте по миру, а сервис DressRent с удовольствием поможет сократить Ваши расходы.
В коллажаж:
1.Tadashi Shoji
Chiffon Iridescent Gown

2.Calvin Klein
Espresso Long Formal Dress

3.Onyx Nite
Light Blue Formal Dress

4.Adrianna Papell
Ivory dress roses front
17.06.2011