Двадцать четвёртая участница конкурса Светлана


Светлана пишет: Меня зовут Шашкина Света. Мне 18 лет в этом году я закончила школу. У нас был выпускной, все были в красивых платьях, да и я старалась не подкачать. Мне очень нравится мое выпускное платье оно очень красивое, пахнет какой-то легкостью и молодостью. К тому же, его потом можно носить в любое время. Надеюсь вам понравится мое платье)

Вот это платье я тоже очень люблю. Оно очень приятное на ощупь. Я его одевала на День Рождения моего парня. Это платье замечательно подойдет для похода в кафе или на какой-нибудь праздник:)

Это платье тоже одно из моих любимых. Оно очень летнее. Молодым девушкам очень подходит. Всем советую :)))

Вот это очень интересное платье. Голубого цвета. Мне нравится этот цвет. Оно очень необычное, с ним вы точно не станете серой мышкой :)




20.07.2011

Двадцать третья участница конкурса Яна


Яна пишет: мне 15 лет. На этой фотографии на мне платье с выпускного.
20.07.2011

Двадцать вторая участница конкурса Вита


Вита пишет: Я очень люблю летящие и струящиеся платья. Шелк, атлас, шифон — моя слабость. А еще мне очень нравятся интересные сочетания цветов. Именно в платьях, любых — деловых, коктейльных, пляжных, вечерних я чувствую себя наиболее комфортно. Платье на фото одно из моих самых любимых.
ещё фото
18.07.2011

Двадцатая участница конкурса Юличка


Юличка пишет: Простое летнее платице, но очень хорошо подчеркивает мои глаза и
красивый загар)))
11.07.2011

Девятнадцатая участница конкурса Ксения


Ксения пишет: Покупала платье в Bebe для выпускного вечера.Теперь оно моё самое любимое.
11.07.2011

Семнадцатая участница конкурса Римма.


Римма пишет: Это платье — моя рабочая форма! Я — организатор и ведущая мероприятий. На детских праздниках перевоплощаюсь в Сказочную Принцессу или Добрую Фею. А недавно провела потрясающую свадьбу в стиле «Королевский бал»! Это платье приносит мне удачу с тех пор, как я впервые примерила его и я отношусь к нему с трепетом и любовью, как к живому существу!
10.07.2011

Красный, желтый, голубой - выбирай себе любой…


Клатч(вечерняя сумочка) для женщины сегодня почти обязательный атрибут, а в вечерней и коктейльной моде особенно. Каждое роскошное вечернее платье или костюм (юбка и топ, брюки и топ) практически всегда требуют специальной сумочки. Вечерняя сумочка обычно содержит все необходимые девушке вещи: небольшой флакон духов, бумажные носовые платочки, косметику, ключи, кошелек, телефон. И без них просто никуда. Клатчи бывают самые различные по форме, материалу, цветовой гамме, манере ношения. Выбирая клатч к вечернему туалету, надо соблюдать основные правила: цветовая сочетаемость с нарядом, соответствие поводу и, представьте себе, даже определенный маникюр. Для начала определитесь, как будете носить аксессуар: на плече (на цепочке или тонком ремешке), в руках (с ручками и без), под мышкой (модель чуть крупнее) или в одной руке, прижав к бедру.
Ремарка:
Необычайная текстура (мех, жатый шелк, перья, бархат, кружево), неординарная форма (сферический, квадратный и др.), яркий цвет (лимонный, фуксия, розовый, красный, морской волны) очень будут привлекать внимание к вашим пальчикам. Так что помните, маникюр обязателен!
А зажатый под мышкой клатч непременно привлечет внимание к Вашей хрупкости и женственности.

Итак, правила выбора вечерней сумочки/клатча:

Клатч должен соответствовать цветовой гамме платья, к которому он подбирается.
Можно подобрать модель в тон, а можно — контрастную. Оба варианта имеют право на существование.
Вариант 1. «Клатч в тон»
При этом варианте цвет платья является основным, аксессуара — второстепенным. Например, к платью теплого цвета( красного, розового, желтого, оранжевого, коричневого) беспроигрышным вариантом будет вечерняя сумочка теплого тона, например, золотого. К платью холодного тона (зеленому, голубому, синему, цвета морской волны)- серебряного.
Вариант 2. «Контрастный клатч»
При этом варианте цвет платья, как правило, монохромный. Клатч выполняет функцию яркого пятна.Например, черное платье и клатч с принтом животного, или белое платье и черный клатч.

Повод:
Повседневный клатч, как правило, более приглушенных цветов: синий, черный, песочный, коричневый, бордо, темно-фиолетовый. Такой клатч универсален и подходит к любой ежедневной одежде. Очень часто в этой роли бывают клатч-конверт или небольшой плоский клатч на молнии, клатч-кошель. Удобство и вместительность — вот 2 главных фактора, влияющих на выбор.
На выход: вечернику, коктейль, в ресторан, театр и еще есть масса других поводов выбрать яркий и интересный клатч: тубу с клипсой или магнитом, клатч-бант, классический атласный плоский или инкрустированный блестками, пайетками. Удачно подобранный клатч так расставит акценты, что могут даже не понадобиться другие аксессуары: браслеты, броши, колье и пр.

Из чего выбирать?
1.Классический вариант: лаконичные по размеру и форме модели – атласный клатч простой формы, туба на магните или клипсе, бант-конверт, мини-сумочка. Цвет клатча может быть: черный, белый, золотой или серебряный.
Маникюр: нейтральный, например, французский (розовый ноготок с белым ободком); ярко красный.



2.Фигурные, имитирующие форму какого-либо предмета, практически арт-объекты: губы, мячи, сердца, яблоки. Такие клатчи очень необычные и достаточно вместительные. Они уместны, если Вы хотите выделиться из толпы и привлечь к своей персоне внимание. Они хорошо смотрятся с любым, даже неброским нарядом. Идеальный вариант-маленькое черное платье. Материал также разнообразен, как и идеи: акрил, кожа, стекло, дерево, словом то, чего душа пожелает.
Маникюр: лак для ногтей любых контрастных цветов: фиолетовый, ярко розовый, красный, синий и даже черный.


3. Шикарные, люксовые клатчи: декорированные кристаллами Сваровски, вышивкой, бисером, бусинами, хрусталиками, пайетками, меховые и даже с перьями. Такая вечерняя сумочка-50 % успеха для эффектного выхода в свет, завершающий штрих вашего вечернего наряда, его изюминка. Даже самое простое платье с таким дополнением может заиграть новыми красками.
Маникюр: естественные, мерцающие пастельные оттенки розового, бежевого, сливочного, неплохо смотрятся жемчужные тона лака для ногтей. Слишком яркие ногти не должны отвлекать от этой гламурной детали вашего образа.


4. Клатч-конверт. Его характеризуют правильная геометрическая прямоугольная форма, небольшой объем, магнитная застежка либо застежка-молния. Мягкий кожаный, яркий лаковый или тончайшей работы шелковый с вышивкой, он как никогда актуален. Сюда же отнесем клатч « а ля бабушкин кошелек» с перекрестной застежкой. Им, кстати, женская аудитория «болеет» уже который сезон подряд.
Маникюр: обычный, повседневный, спокойных тонов или классический вариант с одной полировкой и бесцветным лаком.


И по традиции немного истории: «Прадедом» или «прабабушкой» клатча, кому как больше нравится, является кошелек. Его носили в руке. Кошельки заказывали у лучших портных. Кинув один взгляд на него можно было сделать вывод о статусе владельца, его достатке. Из века в век кошельки росли: женщины не могли отказать себе в маленькой слабости- брать с собой все самое нужное:). И два основных вида: кисет(мешочек округлой формы, затягивающийся на веревочку) и ридикюль (вытянутой формы с тонким ремешком или без него) многократно преобразовывались. Теперь мы имеем огромное разнообразие вечерних сумочек и клатчей для любого повода и настроения.

Сервис ДрессРент позаботиться о каждой детали Вашего удачного выхода.
В DressRent: платье+клатч=10% скидка!


В коллажах:
1.Aidan Mattox
Sweatheard Black Sequin Dress


2.ABS by Allen Schwartz
Silver Bow clutch


3.BCBGMAXAZRIA
Pearl White Clutch


4.Betsey Johnson
White Leather Clutch


5.Sir Alistair Rai
Teal Silk Clutch
07.07.2011

Шестнадцатая участница конкурса Инга.


Инга пишет: Это платье мы купили с мамой на выпускной!!! И уже не первый год оно является палочкой-выручалочкой на различные тожественные мероприятия: легкое, удобное и оригинальное!!!
07.07.2011

Пятнадцатая участница конкурса Татьяна


Татьяна пишет: Я из Перми. Работаю экономистом. Я мама двух прекрасных мальчиков 7-ми и 1.5 лет! Я обожаю носить платья за то, что они очень удобны и женственны. Вот некоторый экспромт на эту тему:

В платье женщина прекрасна,
В платье женщина легка,
В ней какая-то загадка,
Она легче ветерка…

В платье шарм и обаянье,
В платье ты прекрасней всех
Лишь тебе одной вниманье,
У мужчин всегда успех!
07.07.2011

Четырнадцатая участница конкурса Наташа.


Наташа пишет: Это платье очень легкое)Поэтому мне очень приятно его носить.Знаете, иногда вещи бывают талисманами? Так вот, это платье является для меня талисманом.Оно притягивает, как магнит, ко мне удачу.За это я его очень-очень люблю))
04.07.2011