Платья напрокат DressRent

Платье, как у звезды. Почему все пользуются арендой

26 сентября 2023
Платье как у звезды на красной дорожке.jpg

Мы с восхищением смотрим на Голливудских красоток в вечерних платьях на Каннских фестивалях и вручениях Оскаров, не подозревая, что можно выглядеть на мероприятии не чуть не хуже, и при этом прилично сэкономить на покупке красивого вечернего платья. Тем более, что вечернее платье носит характер «одноразовой вещи», появиться в которой повторно - моветон. Для тех, кто не знает значение этого слова, «моветон» — это слово французского происхождения. Оно означает "дурной тон", то есть неподобающая манера поведения или поступки, не принятые в приличном обществе. И дело даже не в том, что звезды кино получают бешенные гонорары, на которые они могут позволить себе покупать дорогие дизайнерские наряды, просто для любой женщины или девушки, вращающейся в светском обществе есть неписанное правило «если тебя видели в этом платье, значит просто нужно новое платье». Мужчинам в этом смысле живется гораздо легче, они могут одеть один и тот же костюм много раз, сменив рубашку или галстук на другой цвет.

Не секрет, что звезды зачастую не покупают вечернее платье для мероприятия, а используют «презент», то есть присланный напрямую с курьером наряд от дизайнера. Зачем это дизайнеру? Конечно, для рекламы! Звезда- актриса обязательно «засветиться» на красной дорожке, благотворительном вечере или презентации журнала. Таким образом платье будут обсуждать и его купят много-много раз. Платья на актрисах обсуждают светские хроники, сравнивают и виртуально примеряют на себя обыватели.

Что делать, если хочется одеть платье как у звезды? Для начала трезво сопоставьте свои внешние данные с данными той, на кого бы вам хотелось равняться. Вы можете быть абсолютно разными и это нормально. Ваш цветотип, тон кожи, объемы(грудь/талия/бедра) и другие черты могут категорически не совпадать с желаемыми. Не обязательно в точности повторять наряд звезды, вы можете найти варианты, которые походят на него и при этом в самом лучшем свете подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки.

Полистайте наш каталог вечерних платьев, наверняка вам понравятся варианты, и вы абсолютно точно найдете похожие платья.

На вскидку, я выбрала несколько голливудских актрис и попыталась найти похожие или такие же вечерние платья в нашем салоне. Вот что у меня получилось.

Мила Кунис в красном вечернем платье.jpg

 Мила Кунис B.Darlin Red Taffetta Square Gown


Платье как у модели Жизель Бундхен.jpg

 Жизель Бундхен  Adrianna Papell Gatsby Gold Mini Dress


Вечернее платье как у Виктории Бекхем аренда.jpg

Виктория Бекхем Laundry by Shelli Segal White Mesh Slim Gown


Вечернее платье как у Анжелины Джоли аренда.jpg

Анжелина Джоли   Adrianna Papell Sequined Mesh Gown


Вечернее платье силуэтное Angelina Joli.jpg

Анжелина Джоли Jarlo Off Shoulder Slim Gown


Желтое вечернее платье как у Блейк Лавли

Блейк Лавли BCBGMAXAZRIA Pale lime Formal Dress Silk Ruched


Вечернее платье как у Моники Белуччи напрокат.jpg

Моника Белуччи Patra Emerald Green Velour Gown


Desktop53.jpg

Кейт Унслет Js Collections Slim Red Gown


Вечернее платье как в Голливуде аренда.jpg

Джули Уолтерс Adrianna Papell Sequin Gown Sand 3/4


Аренда вечерних дорогих платьев.jpg

Френсис Фишер Adrianna Papell Gown Silver Flutter Gatsby


Вечернее платье напркат звезды голиивуда.jpg

Дженифер Лоуренс Badgley Mischka Formal Gown Bow Red P

Сервис аренды Dressrent создан женщинами и для женщин. Возьмите нарядное платье в аренду. Не покупайте вечерние платья, которые будут пылиться в вашем шкафу. У нас всегда есть что- то новое, так как мы постоянно пополняем нашу коллекцию. Не удивляйтесь, если увидите в салоне платья с бирками. Пока платье не ушло первый раз в прокат, наш сервис сохраняет оригинальную упаковку и даже ценник. В каталоге вечерних платьев Dressrent нет платьев «призраков». Ассортимент сайта салона Дрессрент полностью актуален и вы можете предварительно ознакомиться с моделями, посмотрев подробную карточку каждого товара, а также сориентироваться по наличию размеров и цветов. 

Блистайте как «звезды» на ваших мероприятиях в платьях от салона Dressrent. Получайте восхищенные взгляды и комплименты от ваших спутников и других гостей мероприятия.