Платья напрокат DressRent

Фотоссесия в стиле Барби: выбираем наряд вместе

30 августа 2023

Desktop14.jpg     

На постере:       Onyx Nite Ombre Long Formal Dress Purple

                                                                                           

Мы просто не смогли пройти мимо, после выхода фильма «Барби» с Марго Робби в главной роли. Популярность фотосессий в стиле Barbie просто зашкаливает. А ведь для фотосессии нужен достойный наряд, чтобы образ был полным. У многих из нас была такая кукла и есть желание поучаствовать в такой фотосессии. 

PinkMeaning_Header-scaled (2).jpg

Прежде всего коснемся темы цвета: цвета Барби это не только ярко-розовый(фуксия), но все оттенки этого истинно женского цвета. Согласитесь, что мужчины редко пользуются этой палеткой. Давайте вместе попробуем воплотить мечту практически каждой девочки, у которой была кукла Барби. Эта история про “розовую” жизнь. Что предлагают сейчас фотографы на данной фотосессии? Это не всегда образ «куклы в коробке», но и некая «идеальная жизнь»: с розовыми украшениями, сумочками, и даже машиной, девчачий рай с шарами, пироженками на вечеринках и прочим.

image.jpeg

 Барби - своеобразный эталон красоты, 19ти летняя девушка с выраженной грудью, узкой талией, невероятно длинными ногам и роскошными светлыми волосами. Быть ей мечтали многие и даже по статистике встречаться с таким образцом красоты хотели бы очень многие молодые люди. Барби всегда улыбчивая, загорелая, с мастерски исполненным макияжем, в хорошей и дорогой одежде.

Чуть выше приведена палетка цветов Barbie и давайте посмотрим, то можно выбрать из нашего каталога в качестве наряда.

Последние обновленные2.jpg

Слева-направо по-порядку:

Sue Wong Magenta Beaded Silk Dress ,  Jessica Simpson Satin bustier dressMax & Cleo Rose Strapless Ruched Dress , Aidan Mattox Powder High-low Sequin Dress

 Desktop114.jpg

Слева-направо по-порядку: 

Aidan Mattox Light Pink Gown ,  Jovani Nude Crystal Gown , XSCAPE Rose quarz Gown Shiffon , Tadashi Shoji Powder peplum lace gown

 Последние обновленные1.jpg

Слева-направо по-порядку: Marc Bouwer Hot Pink Drape dress , Decode 1.8 Mangenta Chiffon Dress ABS by Allen Schwartz Pink satin evening gown , Jarlo Powder Slim Gown,

 

Вечерние и коктейльные платья всех оттенков розового цвета для воплощения вашей «розовой мечты». 

Desktop13.jpg

Desktop12.jpg

Последние обновленные4.jpg

Последние обновленные5.jpg

Как известно, Барби зарекомендовала себя как истинная модница, которая на гребне этой самой модной волны. Даже украшения и сумочка у Барби розовые.

483ef5cc3aba7dd6af655b9ec5146890.jpeg

inc Crystal Ombre P clutch
4370b68f6483385834bbfb89e028758f.jpeg

8ff2bcba816ec56b7f0aba0b5867f701.jpg

Последние обновленные.jpg

Запаситесь красивыми розовыми туфельками или босоножками в серебряном или золотом тоне- они универсальные и подойдут к любому оттенку.

У нас есть платья розового цвета в разделе размер +. Знаете наверное, что в  концепции концерна Mattel есть куклы без идеальных параметров Барби, но тоже очень симпатичные и обаятельные. Вот только несколько примеров из этого раздела:

Desktop11.jpg


Desktop10.jpg

Мы ждем вас на примерку в салон по предварительной записи каждый день с 10-21.