Платья напрокат DressRent

Свадебное платье срочно недорого…

9 мая 2017
свадебное платье срочно недорого
свадебное платье срочно  в аренду
Эту заметку мы хотели посвятить невестам. Но не тем невестам, которые тщательно готовятся к собственной свадьбе: за полгода, выбирая музыку, декор и стиль мероприятия, тем, что шьют свадебный наряд на заказ. А спонтанным и принявшим это важное решение инстинктивно, полагаясь на собственную интуицию.
свадебное платье срочно недорого
свадебное платье срочно в аренду
В жизни случается многое, бывает, что предложение делается неожиданно для вас самих, и вы говорите «да». Вы заходите в интернет и начинаете искать: «Свадебное платье срочно недорого».
свадебное платье срочно недорого
Или вы давно живете вместе и дети уже подросли и вы, наконец, решили оформить отношения «штампом в паспорте», но при этом не планируете устаивать пышную свадьбу, то есть расписывайтесь в ЗАГСе «для себя». В этом случае тратить баснословную сумму на покупку свадебного платья совсем не имеет смысла, лучше потратить ее на совместный отпуск у моря. Вы снова ищите «свадебное платье срочно» пролистывая страницы в интернет, но уже осмысленно зачесывая сайты компаний, занимающихся арендой вечерних платьев. Вы не ищите пышный вариант с корсетом и массой юбок, фатой, перчатками и диадемой в комплекте. Вам не нужен белый костюм. Ваш выбор — свадебное платье в современном стиле белого или кремового оттенка, вечернее платье пастельного цвета, которое можно одеть на церемонию.

Или вы беременны, но ваш мужчина до последнего месяца тянет, не решаясь сделать вам предложение и вдруг его осеняет, что он хочет видеть вас спутницей своей жизни. И он все таки делает его. И вы соглашаетесь, но времени совсем не много и свадебное платье нужно найти срочно и, конечно, недорого.
свадебное платье срочно напрокат
свадебное платье срочно в аренду
Наш сервис аренды платьев, сможет предложить вам платье исходя из ваших требований. Чуть ниже мы даем ссылку на платья, которые могут подойти невестам из нашего каталога.В Dressrent имеются белые платья размера+(50-56), которые также могут подойти невестам.

Цена на стандартный срок варьируется от 2500-6500 руб. за 3 дня. За платье необходимо внести залог, который возвращается после возврата изделия из аренды. В Dressrent мы поможем вам подобрать украшения к наряду: серьги, колье, браслет в едином стиле, или украшение на голову.