Платья напрокат DressRent

Браслет с цепочкой на палец. Фингер-браслет.

18 марта 2013
Браслет — популярное украшение наших предков. Браслеты являются древнейшими украшениями. Много веков назад они значили нечто большее, чем просто красивое изделие. Своей магической силы этот вид бижутерии не теряет до сих пор, пользуясь большим авторитетом среди современных красавиц. Сегодня это украшение может иметь разнообразные вариации. Такие изделия изготавливаются в форме кольца, незамкнутого кольца или цепочек. Материалом для создания может послужить драгоценный металл, ткань или даже дерево.
фингер-браслет напрокат
Вариантов существующих дизайнерских моделей множество. Но особняком стоят браслеты фингеры — новое веяние в мире моды, которое уже успело покорить именитых красавиц всего мира. По-другому, это браслет, сочетающий в себе функции кольца и обычного браслета. Откуда появился Finger? Фингер браслет имеет и другое название — слейв, что в переводе с английского означает раб. Такое название, Finger, скорее всего, получил из-за своей внешней схожести с кандалами. Но на самом деле история этого украшения немного любопытнее. Украшения из пяти колец использовались индийскими невестами. Такой браслет на руке говорил о божественной сущности женщины. Само изделие носило название Hathphool, что переводится с индийского, как цветы рук. Какими бывают фингер-браслеты?
браслет с цепочкой для пальцев в аренду
браслет с цепочкой для пальцев напрокат
Украшение соединяется с кольцом при помощи цепочки на пальце (от этого и название — Finger, от англ. «палец»). Соединены два элемента могут быть не только цепочкой. Ленточка с нанизанными декоративными камешками небольшого размера.Также браслет может иметь кольца для всех пяти пальцев, или другого количества — зависит от дизайна. Кольца также могут отсутствовать.
Тогда палец просто обматывается цепочкой. С чем носить фингеры? Фингеры — отличное украшение, подходящее для разных поводов.
трендовый фингер-браслет
Он абсолютно невесомый, не сковывает движения, придает изюминку каждому наряду. Такой браслет эффектно смотрится с вечерним или даже свадебным платьем, не говоря уже о повседневной одежде. Finger отлично сочетается с блузками, джинсами, элегантными рубашками. С помощью такого украшения можно создать современный романтический образ или образ рок-звезды. Главное, выбрать правильный вариант среди существующего многообразия. Такую искусную вещь можно надевать и в праздничные, и в рабочие дни.
браслет с цепочкой
Фингеры — лучший выбор стильных девушек! Как уже отмечалось, фингеры плотно вошли в современную моду, поэтому у каждой стильной девушки в запасе уже обязательно должно быть несколько вариантов этого украшения. Finger украсит твой образ, где бы ты ни была. Зарубежные звезды уже давно отметили пользу, практичность и оригинальность таких браслетов, поэтому начали активно появляться на красных ковровых дорожках в сопровождении этого чудо-изделия.
браслет с цепочкой для пальцев
браслет-фингер
Фингер-браслет — новое современное оружие стильной леди мегаполиса.
В Dressrent мы поможем подобрать браслет к любому вечернему платью.