Платья напрокат DressRent

Фотосессия с частным фотографом: Татьяна Попутникова

14 марта 2013
Собираетесь в ЗАГС или на торжественный вечер? А, может быть, вам просто нужно сделать качественное портфолио в шикарных нарядах? Фотограф Татьяна Попутникова прекрасно знает, как запечатлеть на пленке лучшие моменты вашей жизни. Фотографии с живыми, естественными эмоциями не стыдно показать гостям. Такие кадры украсят семейный фотоальбом или журнальный столик в вашей квартире. А может быть, они станут востребованными далеко за пределами вашего дома! Дыхание легкости, утонченная красота и грациозная женственность – такими словами можно описать каждую фотографию, созданную Татьяной.

девушка в белом платье
девушка в венке
невеста в белом
купить стильное платье для невесты недорого
фотосессия для невесты
свадебное платье для будущей мамы в греческом стиле

Фотограф – это тот человек, который умеет сохранить эмоции на пленке. Красивое платье, искренняя улыбка – вот та модель, а которой мечтает профессионал! Татьяна без труда сделает из любого человека настоящую, красивую, утонченную леди со своим особым характером и яркой индивидуальностью. Профессиональный фотограф Татьяна Попутникова делает каждое свое фото уникальным. Ведь в работе она использует украшения удивительной красоты, сделанные своими руками. Не понаслышке зная о свойствах натуральных природных минералов, Татьяна создает бусы, колье, серьги, кольца и браслеты, которые оригинально смотрятся на каждой модели. Фотографии этого мастера – взаимодействие образа и украшений, которые отлично взаимно раскрываются в каждом снимке.

фото с белом платье
красивая фотосессия с невестой
свадебная фотосессия
платья в прокат для фотосессий
фотосессия для беременных
нарядное платье для беременных
вечернее платье для будущей мамы

В необычной фотосессии участвовали модели Ирина и Ксения. В оформление аксессуаров свою немалую лепту внесла флорист Анна Иванова. Каждое цветочное украшение гармонично сочетается с элегантными платьями и тонкой бижутерией, что позволило без труда запечатлеть на фотографиях образ легкой, воздушной и практически неземной девушки.
В фотосессии участвовали платья из салона проката Dressrent.
Adrianna Papell
Ivory dress roses front

шифоновое свадебное платье для будущей мамы напрокат
Aidan Mattox
WhiteGown Yeweled Neck

шелковое свадебное платье для будущей мамы в аренду