Платья напрокат DressRent

Маленькая женская хитрость для большого размера…

29 июня 2011

Без сомнения, назвать свое тело совершенным может очень малый процент из нас. Недостатки фигуры есть практически у каждого. И что же нам делать, если мы «не в форме», а выглядеть требуется сногсшибательно? Какой бы размер у Вас не был: плюс(50-56) или обычный(40-48), добиться желаемого вида возможно. Эта задача не из простых, но задача вполне выполнимая, если взяться за дело с умом.
Итак, специальное белье.
Зачем?
Специальное бельё нужно для того, чтобы корректировать отдельные недостатки фигуры и подчёркивать ее достоинства, другими словами, «вылепить» красивую фигуру. С помощью белья для коррекции фигуры можно выглядеть намного стройней и привлекательней. Или же, наоборот, добавить объема в тех местах, где его не хватает. Кроме того, современное белье позволяет телу и коже дышать, при этом также обеспечивает микромассаж. Гигиеничная хлопчатобумажная ластовица и мягкий внутренний слой, выполненный из натуральной ткани –отличительная черта качественного белья. Достаточно часто производитель использует прорезиненные вставки- они усиливают корректирующий эффект. Лучшие модели корректирующего белья разрабатываются дизайнерами в тесном сотрудничестве с представителями медицинской сферы.
Что взять на вооружение?
1.Различные виды бюстгальтеров:
Визуально увеличит грудь бюстгальтер серии push-up.
Формируя привлекательную ложбинку, он приподнимает грудь. Пышная и сексуальная, она украсит любую женщину, особенно если Вы планируете одеть платье с глубоким вырезом.

Бюстгальтер minimizer:

За счёт использования специального материала в задней части тяжесть груди перераспределяется, решая проблему «перерезания» кожи на плечах. Основная задача: Зрительно уменьшить грудь без эффекта сплющивания. Как правило, такой бюстгальтер достаточно закрытый и на толстых бретелях, что исключает его использование в вечерних нарядах с открытым верхом.

2.Корсет, пояс:

Корсетные пояса, корсеты подчеркивают линию талии и уменьшают на 1.5-3см её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот. Ваши формы заслуживают внимания, подчеркните их соответствующими вытачками на платье, цветом, фактурой, яркими деталями.


3. Грация:

Комплекс из бюстгальтера, корсета, шорт или юбки. Корсетные вставки фиксируют нужные для коррекции проблемные зоны, выправляя осанку, позволяют подтянуть живот. Грация-это оптимальный вариант, если Вам надо улучшить все и сразу. Она работает над силуэтом в целом. Обтягивающее платье по фигуре из тонкого полотна(сатина, шелка) будет выглядеть так, как будто оно сшито прямо для Вас.

4. Боди:

Аналог грации, заканчивающийся трусиками на крючках или кнопках. Как правило боди, не так «жестоко» как грация, но все-таки позволяет получить эффект гордой осанки и стройной талии. Короткое коктейльное или вечернее платье в пол, неважно, что выбрать- Вы будете сегодня королевой вечера.

5. Шорты и панталоны

(Панталоны-звучит просто ужасно!). Штанины панталонов достаточно длинные, такая длина позволяет предотвратить разделение жира в области ног, делает ноги более стройными. Жир из области поясницы, живота и бедер направляется в дугообразную область ягодиц. Это позволяет «вылепить» округлую и приподнятую попку.

Задача шорт- подтянуть животик, также корректирующие трусы(шорты) перераспределяют давление и утягивают полные бёдра и ягодицы. Платье-футляр стрейч или легкая эмоциональная органза: подчеркнем все то, что Вы хотели показать окружающим.

Вот несколько фактов из истории вопроса и некоторые подробности:
Корректирующее белье –достаточно древняя женская хитрость. Десятки тысяч женщин прибегали к помощи разнообразных поясов и утягивающих корсетов на шнуровке из китового уса, полотна и металлических прутьев.
Придворные дамы не стеснялись и в ход шли все известные средства. Порою, стремясь добиться тонкой талии и пышной груди, они получали не только ошеломительный эффект, но и синяки от слишком тугой шнуровки и даже травмы посерьезнее, например, повреждения плевральной полости. Все это они терпели, еле дыша. Первое упоминание о корректирующем белье мы находим в Древнем Риме. Но расцвет корсетов и прочих женских хитростей можно отнести к XII веку. Особенно этот вид корректирующей одежды был моден и совершенно необходим во Франции. Столетия спустя мы имеем достаточно эффективные средства, которые помогают нам выглядеть гораздо лучше, не лишая при этом комфорта, моделируя контуры талии, бюста и бедер.Вы можете изменить свои формы за несколько минут, приблизиться к силуэту «песочных часов» и, добившись желаемого результата, надеть эффектное платье, не беспокоясь о недостатках фигуры. Основные материалы, которые используют для изготовления такого белья: лайкра, нейлон, спандекс. Волокна позволяют корректировать проблемные зоны, при этом обеспечивая нормальную циркуляцию крови. Как правило, отличительная особенность любого корректирующего белья — отсутствие швов, выступающих сквозь одежду. Бесшовность- огромный плюс, создающий эффект естественности. Очень важно – это правильно подобрать корректирующее белье, которое бы соответствовало Вашему размеру. Белье должно повторять форму тела, аккуратно корректировать, не должно сдавливать или чрезмерно стягивать. Как правило, дорогое и качественное корректирующее белье очень капризно в уходе: сушка на открытом воздухе, ручная стирка или деликатные режимы машинной, причем стирать без гранулированного порошка, используя эмульсии типа «Фрош».Такое белье нельзя гладить даже на самом щадящем режиме, а уж про отбеливание забудьте вовсе.
И напоследок еще одно уточнение: корректирующее белье не рекомендуют носить более 2-5 часов.
Впрочем, для удачного выхода в свет, по-моему, этого вполне достаточно.
У нас есть что выбрать пышным красавицам, сервис ДрессРент любит каждую женщину.

В коллажах:
1.Trixxi
Cocktail Dress Black Х

2.Badgley Mischka
Formal Dress Brown

3.XSCAPE
Versatile Dress Blue Tiered

4.Ruby Rox
Clubwear Dress Purple&Black

5.Tadashi Shoji
Purple Cocktail Dress

6.Ruby Rox
Cocktail Dress BlackWhite

7.Patra
Black Ruffle Shifon Dress

8.Tadashi Shoji
Stretch Satin Ruched Leopard-Print Gold

9.Ruby Rox
Clubwear Dress Pink