Платья напрокат DressRent

Фотосессия в стиле «The Great Gatsby»

26 апреля 2015
Как давно вы получали в подарок фотосессию? Да и еще от подруги? Представьте себе, что взрослые состоявшиеся женщины тоже участвуют в фотосессиях. И выглядят солидные дамы в них ничуть не хуже полуголых нимфеток, для которых фотосессия обычно служит лишь средством привлечения очередной новой пассии. Такая фотосессия «для себя» почти всегда получается чрезвычайно удачной.
Такое мероприятие, как стилизованная фотосессия, требует тщательной подготовки. Нашему сервису аренды вечерних платьев посчастливилось поучаствовать в одном из предварительных этапов — собрать образы 2-х подруг для фотосессии в стиле Гэтсби. Эта популярная тема не оставляет равнодушным никого уже ни один сезон. Конечно, для организации удачной винтажной фотосессии в стиле 20-х годов, наряд и соответствующие аксессуары — это 50 % успеха, но кроме них важна грамотная работа фотографа, стилиста( прическа), визажиста( макияж), «правильный» интерьер в профессиональной студии, в ней должен витать богемный дух, звучать джаз, как нельзя лучше отражающий настроение эпохи, присутствовать перья, золото и богатые фактуры. Дополнительно напитаться нужным настроением можно, если пару часов уделить книге- полистайте ее и погрузитесь в мир романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Отличная фотосессия будет вам обеспечена!
Итак, смотрим фото-коллаж с мероприятия:
фотосессия в стиле Gatsby
фотосессия в стиле Gatsby
фотосессия в стиле Гэтсби
стиль Гетсби платье напрокат
платье для фотосессии в стиле The Great Gatsby
фото в стиле The Great Gatsby
фотосет в стиле The Great Gatsby
стиль Gatsby
стиль Gatsby аренда платья
стиль Гетсби аренда платья
стиль Гетсби аренда платья
стиль Гетсби платье напрокат

Для Н.мы подобрали 3 образа в стиле Гэтсби:
Платье с перьями в стиле 20-х годов от дизайнера Sue Wong, тиара в серебряном тоне, браслет-кольцо на руку, кремовые короткие кружевные перчатки.
стиль Гетсби платье напрокат
стиль Гетсби аксессуары

Гипюровое платье в пол бежевого цвета Tadashi Shoji, браслет на руку.
платье бежевого цвета в стиле Гэтсби напрокат
Платье из тюля, усыпанное пайетками и бисером цвета полыни от Adrianna Papell, несколько жемчужных ниток цвета, серьги в серебряном тоне Givenchy, браслет-кольцо на руку.
платье в стиле Гэтсби напрокат
бусы, повязка, браслет в стиле Гэтсби напрокат

Для Е. были выбраны: бархатное платье в пол винного цвета Js Boutique, атласные перчатки в тон платью, повязка на голову с 2-мя страусиными перьями черного цвета, крупное кольцо-кабошон в золотом тоне, длинные серьги в черном металле Givenchy, клатч с висящими элементами и фингер-застежкой.
стиль Гэтсби платье
в стиле Гэтсби в аренду
стиль Гэтсби платье

Отдельное спасибо наш сервис проката Dressrent выражает Н. и Е. за предоставленные фото.