Платья напрокат DressRent

Какое платье выбрать на выпускной 2015?

2 апреля 2015
Совсем скоро настанет главное событие, символизирующее взросление — выпускной вечер или, как его еще называют, «Школьный выпускной». Конечно, любая девушка хочет быть на высоте в этот важный день. Такое непривычное вечернее платье в этот день будет вашим основным спутником. Каким оно должно быть? Какие цвета предпочесть? Какой силуэт?
Как выбрать платье на выпускной для 11-классницы — мы откроем несколько секретов.
Итак, основные силуэты и правила.

Девушка- как цветок и каждая из нас неповторима. Поэтому для выбора наряда нет общих правил, все очень индивидуально.
Главное правило-платье должно быть удобным и подчеркивать ваши достоинства.
Если вы являетесь обладательницей длинных и стройных ног, то предпочтите короткое платье. Оно позволит показать ваши ноги, обратит внимание на них.
платье на выпускной 2015
И, конечно, вы будете участвовать в фотосессии, в этом случае просто великолепно смотрится наряд с разноразмерной длиной: длинный сзади и короткий спереди. Вот такой, например.
вечернее платье на выпускной 2015
А яркий цвет даст вам еще несколько «плюсов» и заметно выделит вас среди толпы сверстников. Также не забывайте о том, что платье «полной длины» не так уж и просто носить без сноровки. Выбирайте красивую и удобную обувь.
Если вы вся — одно «сплошное достоинство» и у вас точеная фигурка с пропорциями типа фигуры «песочные часы», выбирайте платье по фигуре с силуэтом «рыбка», оно плотно облегает фигуру и расходится книзу шикарным пышным шлейфом. Вот пример такого платья из нашего каталога.
наряд на выпускной 2015
На «прямую и узкую» фигуру отлично сядут платья с «уздечкой» у самой шеи, прямой силуэт отлично смотрится с бисерной вышивкой, придающей матовый блеск и моделирующей не очень пышные формы. Создается впечатление иллюзорного объема, а открытая спина под сеткой добавит вам пикантности. Вот такое платье нежного пастельного оттенка из нашего каталога.
выпускной в школе платье 2015
Хотите подчеркнуть ваши хрупкие плечи и скрыть чуть более объемные бедра (ваш тип фигуры «капелька»), тогда для вас платье с открытыми плечами и вырезом сердечко. Вот такое, например.
платье 2015 выпускной в институте
Если же ваш тип фигуры «перчинка» (широкие плечи и узкие бедра), то почти 100% беспроигрышным вариантом будут платья с асимметрией, например на одно плечо, возникающая диагональ отлично скомпенсирует объемный верх. Яркие, летние цвета как нельзя лучше подойдут для мероприятия.
платье на выпускной
платье 2015 выпускной
платье в аренду на выпускной вечер
Фаворитами по цветовой гамме остаются романтические пастельные оттенки — благородный серо-зеленый (цвет полыни), тиффани-блю (светлый цвет морской волны), бежевый и его оттенки (пудровые: «пыльная роза», blush, цвет яичной скорлупы, персиковый), приближенные к цвету кожи: в английском языке обозначаются словом «nude», в русском — телесные оттенки; белый, бледно-желтый(pale lime). И яркие насыщенные «ювелирные» цвета: кобальтовый и индиго, ярко-красный (огненный), насыщенный фиолетовый, бирюзовый.
«Голые платья», о которых так много говорили в прошлом сезоне, потеряли свои позиции-
«вырезы» и «разрезы» полуприкрытые прозрачной сеткой, кружевом потеряли свою актуальность.

Не покупайте платье для выпускного вечера, возьмите его в аренду. Ждем вас на примерку и бронирование каждый день с 10-21 по адресу: ул. Яблочкова д.21 А ТЦ «Тимирязевский» 3 этаж шоу-рум DRESSRENT.
Важно! Заказ на сайте не является бронированием и носит лишь информационный характер, является предзаказом и служит для уточняющего звонка нашего менеджера.