Платья напрокат DressRent

Конкурс: Лето. Девушка. Платье.

23 июня 2011
Внимание, читатели! Сервис Dressrent объявляет конкурс для девушек, любящих платья и носящих их, для тех, кто все еще помнит о том, что носить платье — одна из женских привилегий, которую у нас так и не смогли отобрать мужчины! Главным призом в котором станет замечательное летнее платье. Его Вы видите на этом фотоколлаже.
платье приз
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в нашем сообществе DressrentЖЖ или на нашем сайте ( в своём персональном блоге, поставив метку конкурс) и опубликовать свою фотографию в одном из своих платьев. Мы ждем от девушек и женщин самые разнообразные фото и краткий комментарий. В двух-трех предложениях расскажите о том кто Вы, и что за платье на Вас.
Конкурс начинается прямо сейчас и продлится 3 недели, результаты будут объявлены 20 июля.
Если вы не зарегистрированы в ЖЖ, вы можете поучаствовать другими способами:
а) прислать свою работу (фотографию и комментарий) на почту e-mail: info@dressrent.ru — модератор разместит ваше сообщение в сообществе самостоятельно;
б) разместить свою фотографию и подпись в комментариях к этому сообщению (возможен вход через Open ID, Facebook, Вконтакте, Mail)
в) прислать на вышеуказанный почтовый адрес или оставить в комментариях ссылку на свою работу, выложенную на любом удобном вам хостинге.
Мы заботливо соберём и учтём все публикации!

Трех победительниц выберет наше жюри. Участница, занявшая первое место, получит летнее платье, занявшие второе и третье место — поощрительные призы! Несомненным преимуществом в глазах жюри будет упоминание о нашем конкурсе на любой площадке социальных проектов.

Всем удачи и летнего настроения.