Платья напрокат DressRent

Год Козы: как одеться на встречу Нового года 2015

14 ноября 2014
Вечернее платье для встречи нового года козы 2015
Наступающий 2015 Год Козы приходит на смену году Лошади 2014. Астрологический цикл в наступающем году сохраняет основные тенденции и цвета.
Как выбрать платье, клатч, бижутерию для встречи Нового года Козы 2015?

Наши рекомендации:

1.Фасон платья

Коза любит натуральное, простое, природное. Коза сама по себе животное легкомысленное, веселое. Экстравагантная и капризная порой, достаточно творческая по своей натуре. Поэтому подойдите к выбору наряда креативно, чтобы нравился вам, был комфортным и создавал праздничное настроение. Коза — «затейница», поэтому имитация рюшей, цветочные мотивы и прочие геометрические изыски будут ей по вкусу. Если хочется блесток- золотых, серебряных, то оденьтесь в блестки.

2. Цвет наряда
Коза синяя, деревянная, значит, актуальные цвета для праздника – зеленый, синий и их оттенки, а также те натуральные расцветки, которые характерны для особи «Коза»: белый, серый, коричневый, черный, оттенки бежевого, кирпичный.
Вот несколько коктейльных вариантов платьев, которые мы подобрали в нашем каталоге для встречи Нового 2015 года.

Зеленый:
что надеть на новый год 2015

Синий:
что одеть на новый год 2015

Коричневый:
как одеться для встречи нового года 2015

Бежевый (белый, пастельные):
как одеться для встречи нового года Козы 2015

3.Принты и структура ткани
Натуральные: шелковые, хлопковые и атласные ткани. Принты в мелкий (луговой) цветочек, загогулинки, травинки и т.д.
Верх: приветствуются меховые накидки, короткие шубки, имитирующие шерстку козы.
Можно дополнить образ перчатками (короткими и кружевными).

4. Аксессуары
Если ваш наряд консервативен, выбирайте классические фасоны и цвета: изумрудный, черный, синий. Если наряд кокетливый и веселый, то вы свободны и можете позволить себе яркие массивные и гремящие украшения, по аналогии с колокольчиком, который украшает шейку козочки.
аксессуары на фотосессию

5.Обувь
К скромному по крою платью подбирайте яркую обувь, делая акцент на ноги. Туфельки, украшенные стразами и камнями, вполне подойдут, чтобы придать изюминку вашему вечернему образу.
Напротив, яркий наряд требует простой элегантной обуви: классические вечерние туфли на каблуке, босоножки с тонкими ремешками и открытым мыском в цвет аксессуаров. В этом сезоне особенно модной считается светлая обувь — бежевые, нуд, сливочные туфельки. Эти цвета легко сочетаются с другими цветами и практически универсальны.

выбираем обувь под платье
6. Клатч, или вечерняя сумочка
модный клатч
Этот аксессуар непременно должен быть запоминающимся. Отойдите от сложившихся стереотипов. Мыслите творчески. Наши варианты сумочек для праздника:
ABS By Allen Schwartz Light Brown Coral velvet clutch
Betsey Johnson White Leather Clutch
Bakers Silver Leather Bow clutch
Melissa Black Plastic Flower Clutch

7.Прическа
Пышность и беспорядок правят миром! Если уж завивка, то «мелким бесом». Веселые ободки, заколки, ленты в слегка растрепанных косах. Если у вас короткая стрижка, то актуальный тренд- «Ветерок». Химическая завивка актуальна для года Козы.
Варианты причесок на Новый год. Мы подготовили несколько коллажей с простыми и красивыми прическами для празднования Нового года 2015. Вам остается только выбирать.
прическа косы
прическа высокий пучок
модная прическа на короткие волосы
модная прическа для встречи нового года
модная прическа для встречи нового года
прическа для встречи нового года Козы на длинные волосы

Мы подробно рассмотрели все детали новогоднего гардероба, и теперь вы можете собрать ваш образ, как детали пазла, в целостную картинку. Выбрать новогодний наряд вы можете в нашем шоу-руме или заказать курьерскую доставку вечерних платьев из нашего каталога. В предновогодней суете так мало времени для походов по магазинам. Наш консультант с удовольствием поможет справиться с этой непростой задачей.
Приходите в Dressrent, мы сделаем ваш выбор легким!