Платья напрокат DressRent

Идеальный дуэт: черное и белое

9 октября 2014
черно-белое платье напрокат
Черное и белое в одном наряде. Что может быть проще?
Тем не менее, эта контрастная пара занимает лидирующие позиции в модных сочетаниях.
Противоположности притягиваются: черный и белый очень часто встречаются в вечерних и коктейльных платьях. Давайте рассмотрим плюсы и минусы платья black&white.

Плюсы:
1.Черно-белое платье выглядит гармонично даже в самым скромных силуэтах. Лаконичный крой как нельзя лучше подчеркивает особенности фигуры и способен скорректировать проблемные места. Белый верх — черный низ оптимален для фигуры типа «капелька», обратное сочетание – для типа «перчинка». В этих случаях белый расширяет, черный сужает.
черно-белое платье на прокат
2 Минимализм в моде и сейчас актуален как никогда. Вечернее платье, выдержанное в очень «скромном», с точки зрения цвета, сочетании выделит вас из толпы. И это значит, что в черно-белом наряде вы будете заметны как никогда.
черно-белое платье в прокат
3. Черно-белые графичные принты смотрятся очень интересно. Это могут быть цветочный, геометрический, «рубчик», полосы диагональные и вертикальные, клетка, волна и многие другие.
черно-белое платье в аренду

Минусы:
1.Черно-белое сочетание считается классическим — на вас могут «повесить ярлык» ретрограда, застрявшего в 50-х. В это время комбинация из этих двух составляющих была на пике популярности.
2. Недалекие люди могут счесть вас приверженцем школьно-офисного стиля без собственной изюминки (в случае, если идет четкое деление: верх белый, а низ черный)
3. Белый цвет зрительно увеличивает, черный сужает. Грамотно пользуйтесь этим правилом, опираясь на ваш тип фигуры, иначе рискуете увеличить совсем не то, что следовало и уменьшить то, что и так небольшое.

Расставим акценты:
Черно-белые аксессуары, по сути, очень яркие. Вы можете надеть однотонное «скучное» или, попросту говоря, «базовое» платье и дополнить его таким вот контрастным клатчем (вечерней сумочкой), или надеть монохромное, например, белое платье и взять в руку черный клатч. Внимание вашей персоне будет обеспечено.
черно-белые аксессуары
Двухцветные серьги или шляпка выделят вас из толпы пышно разодетых гостей мероприятия. И вас, скорее всего, отметят как даму с гармоничным и выдержанным вкусом.

Удачных мероприятий желает вам команда Dressrent.