Платья напрокат DressRent

Идеи для детских праздников Disney

8 октября 2014
Представьте себе, что ваш ребенок попросил вас в его день рождения стать Золушкой или Авророй из «Спящей красавицы», Диснеевской Феей, Эльзой из «Холодного сердца», или Бэль из «Принцессы и Чудовища». Простая, казалось бы, задача превращается в настоящую головную боль. Мастерские карнавального костюма предлагают широкий выбор нарядов из всевозможных сказок.
платье в аренду на детский праздник
Но надеть такой наряд взрослому человеку достаточно сложно, прежде всего, исходя из эстетических соображений. Кроме торчащих ниток и неудобных лекал, синтетических материалов низкого качества (многие из них вызывают зуд, сыпятся) еще присутствует фактор целесообразности приобретения такого наряда. Конечно, производители подобных изделий стремятся сделать наряд максимально похожим на то, что мы видим в сказке. Другое дело, что добиться схожести достаточно сложно, учитывая заложенную первоначальную цену и «ткани», используемые при пошиве.
Осуществить задуманное можно, если взять в аренду вечернее платье, исходя из возможности повторить образ желаемой героини сказки или мультфильма. Мы подготовили несколько готовых образов для вас:
Платье Малифисенты
платье в аренду на детский праздник

Платье Эльзы
платье напрокат на детский праздник

Платье Рапунцель
платье напрокат

Платье Бэль
платье в аренду

Платье Золушки
платье в аренду для фотосессии
Платье Авроры
платье в аренду на бал
Вы будете выглядеть красиво, вам будет удобно и комфортно, и праздник пройдет легко и непринужденно. Платье можно подобрать исходя из самых различных соображений: Подходящее по фасону, типу ткани, длине рукава, цвету. А закончить образ, прибегнув к помощи парикмахера и визажиста, помогут соответствующие аксессуары (волшебные палочки, короны, хрустальные туфельки и, возможно, накладная коса).
Средняя цена карнавального костюма для взрослого- 2500-5000. Аренда вечернего платья вам обойдется в аналогичную сумму. Вам необходимо будет привлечь дополнительную сумму на залог, она возмещается при возврате платья из аренды.
Интересных праздников вам и вашим детям!
Ждем вас за платьем в Дрессрент.