Платья напрокат DressRent

История одной свадьбы… или Хочу подружек невесты в одинаковых платьях!

28 января 2013
Наш Каталог платьев подружек невесты
Свадьбы бывают разные, в том числе и тематические, и сейчас все чаще для подготовки привлекают специальные организации- Wedding агенства. Они готовят свадьбу «под ключ», учитывая все мельчайшие детали. Подготовка такого солидного мероприятия может занять целых полгода. Что получают будущие супруги в пакете услуг:
1.написание сценария торжества;
2.подготовка концепции и общего стиля свадебного мероприятия;
3.составление меню;
4.поиск места для организации праздничного банкета;
5.подбор профессиональной команды: фотограф, съемка, тамада;
6.световое, звуковое и прочее техническое обеспечение свадебного мероприятия;
7.аренда свадебного кортежа;
8.оригинальное музыкальное сопровождение;
9.цветочное оформление и декорирование банкетного зала
10.Подбор свадебных дизайнеров и стилистов которые будут работать над образом невесты и жениха посещение свадебных салонов.
11.выделение свадебных распорядителей, сопровождающих свадебное торжество шаг за шагом.
Такое полное сопровождение стоит немалых денег, и вы больше не имеете головной боли, занимаясь организационными вопросами в тот день, когда должны только наслаждаться происходящим.
Нам посчастливилось поучаствовать в процессе организации одной свадьбы, и невеста поделилась несколькими фотографиями свадебной фотосессии.
Наряд невесты- белоснежное платье с пышной юбкой. Наряды подружек невесты намеренно были выбраны по принципу контраста- яркие цвета( кобальтовый и насыщенный фиолетовый). Силуэты платьев- греческие с асимметричным плечом. Такие платья как нельзя лучше способны подчеркнуть, выделить нежный образ невесты. На руку подружек невесты надеты бутоньерки с атласными лентами в тон платьев. Волосы невесты убраны в прическу, волосы подружек распущены. Вот такая вот задумка. Сестра невесты предпочла платье аналогичного тона с подружками, но совсем другую модель-пышную а ля «принцесса», силуэт, напоминающий конфигурацию свадебного платья, чтобы подчеркнуть близость с невестой. Игра цвета в этот день позволила сделать интересную и яркую фотосессию.
Вот только несколько впечатляющих кадров с этого события:

подружки невесты
подружки невесты в одинаковых платьях
свадьба за городом
красивая свадьба
Нет ничего нереального и если хочется подружек невесты в одинаковых платьях- мы легко сможем помочь выбрать наряды в соответствии с вашей концепцией свадьбы. Распланированные заранее расходы, в том числе на платья для ваших подружек, не будут обременительными для бюджета, в DressRent мы гибко подходим к залоговой составляющей заказа.
На подружках невесты были платья:
Aidan Mattox
Cobalt Dress Padded Bust

шифоновое платье для подружек невесты
Aidan Mattox
Purple Dress Padded Bust

шифоновые платья для подружек невесты
На сестре невесты было платье:
Aidan Mattox
Lilac Straples Dress

лиловое платье для бала напркат
Для выбора одинаковых платьев смотрите наш Каталог платьев подружек невесты