Платья напрокат DressRent

Новогодний Бал РАНХиГС (президентской академии).Фоторепортаж.

26 января 2013
20 декабря 2012 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, что находится по адресу проспект Вернадского д.82, состоялось одно из самых зрелищных мероприятий уходящего года — ежегодный торжественный Новогодний бал.
бал
Торжество прошло в здании академии. Слушатели и студенты академии исполняли классические и европейские танцы. Музыкальное сопровождение бала осуществлял «Оркестр 21 века» во главе с художественным руководителем и главным дирижёром, народным артистом России Павлом Овсянниковым. Музыкальным подарком всем присутствующим был проект «ТенорА XXI века» в составе солистов лучших столичных оперных театров: музыкального театра «Новая опера» имени Колобова, Академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко и Большого театра России.
Участниками бала были традиционно лишь те студенты Академии, которые показали высокую успеваемость и отличившиеся в общественно значимых мероприятиях в 2012 г.
Среди почетных гостей бала — представители Администрации Академии, представители государственной власти и культурные деятели.
Девушки выбрали разнообразные наряды, а наш сервис проката их с удовольствием им предоставил. Цветовая гамма была подобрана с учетом зимней тематики мероприятия и составила 3 основных цвета: фиолетовый, красный и черный.
платье на зимний бал в прокат
Смотрим фоторепортаж с бала:
бал в академии
бал
платье на Зимний бал в прокат
платье напрокат
Платье с погончиками напрокат
Малиновое шелковое вечернее платье
Вечернее платье напрокат
Студенты академии на ежегодном балу
Красное платье на бал
Бал академии РАНХиГС
Классическое платье на бал
Шифоновое платье на бал
Бальные платья в дрессрент
Нарядное платье на студенческий бал недорого
Студенческий бал
Асимметричное платье
Вечернее платье на студенческий бал
Бал президентской академии
Яркое платье на студенческий бал
Платье сливового цвета