Платья напрокат DressRent

Тренды: Без ума от гипюра...

31 декабря 2012
гипюровое платье
В сезоне 2012 – 2013 дизайнеры вновь возвращаются к истокам. Под истоками я подразумеваю нежную женственность. Гардероб ни одной модницы не обходится нынче без гипюрового платья. Все без ума от гипюра. Этот тренд популярен у представительниц прекрасного пола больше, чем другие, например, платье с кожаными вставками или платье цвета нуд. Ему подчинились все особы женского пола, включая celebrities, звезд шоу бизнеса и кино. Гипюровое платье сочетает в себе, казалось бы, противоположные черты: подчеркнутую элегантность и сексуальность. Но стоит ли покупать одно такое яркое гипюровое платье, или лучше взять его напрокат? Конечно, с некоторыми интерпретациями вы сможете надеть купленное гипюровое платье от 1 до 3 раз (все-таки, это слишком заметный наряд), например, если разбавите черное кружевное платье пиджаком молочного цвета, блестящим болеро или легкой шифоновой накидкой. Да и повод надеть такой, скорее вечерний, вариант может и не представиться. В Dressrent Вы можете выбрать платье различной конфигурации: обтягивающий, словно вторая кожа футляр, свободный блузон, модели baby doll, платье с коротким, 3/4, или длинным рукавом или вовсе без рукавов и выглядеть эффектно, соответствуя любому случаю: будь то корпоратив, гламурный поход в клуб или танцевальная вечеринка. Есть дизайнеры, которые специализируются исключительно на гипюре, в нашем каталоге представлены платья Sue Wong, Marina, Tadashi Shoji, Betsey Johnson и тех, что выпускают гипюровый хит время от времени: Laundry by Shelli Segal, Juicy Couture, BCBGMAXAZRIA, Lilly Pulitzer, Shoshanna, ABS By Allen Schwartz. В любом случае, вам будет гарантирован сногсшибательный результат. И совсем не обязательно покупать платье, чтобы выглядеть великолепно.
Гипюровые платья, какие они? Смотрим:
TADASHI(Тадаши Седзи):
гипюровое платье Tadashi
макси гипюровое платье Tadashi
новогоднее гипюровое платье Tadashi
красное гипюровое платье Tadashi
Sl fashions(Эс Эль Фэшн)
платье-блузон кружевное
Shoshanna
Золотое гипюровое платье
Lilly Pulitzer(Лили Пулицер)
голубое гипюровое платье
Juicy Couture(Ждуси Кутюр)
ретро гипюровое платье
Betsey Johnson(Бетси Джонсон)
гипюровое платье беби долл
ABS By Allen Schwartz(Эй Би Эс бай Аллен Шварц)
гипюровое платье с длинным рукавом
золотое кружевное платье
Laundry by Shelli Segal(Лаундри бай Шелли Сегал)
коктейльное кружевное платье
Sue Wong (Сью Вонг)
Ажурное платье
Marina(Марина)
Платье-футляр из гипюра
Kay Unger(Кай Унгер)
Гипюровое платье к новому году
Вы можете выбрать любой цвет: синий, золотой, серебряный, бронзовый, красный, неоновый голубой, желтый и даже зеленый и быть в тренде, но, помните, на пике всегда классический черный.
гипюровое платье
Выбирая ажурное платье, вы несете загадку и соблазн. Мужчины обожают и то, и другое. Один известный человек из мира моды сказал: «Женщина в гипюровом платье- это бриллиант в драгоценной оправе». Дайте себе повод быть этим бриллиантом.