Платья напрокат DressRent

Фотосессия для двоих... Идеи и воплощение

3 августа 2014
А давно ли вы участвовали в фотосессии?
Тем более, если вас уже давно двое. Формат съемки Love story предлагают сейчас в любой уважающей себя фотостудии. Причем темы фото-историй самые различные. Это может быть постановочная студийная съемка, как правило, на определенную тему, обычно с атрибутами любви-сердечками, воздушными шарами и тд., репортажная (прогулка в осеннем парке, весеннем — цветущем яблочном или вишневом, зимние забавы и деревенская тема у камина, пикник, ретро-тема, Pin up), фото в стиле Vintage, история любви известных персонажей, например, Бонни и Клайд, Мистер и Миссис СМИТ, Гэтсби и Дейзи, принц Чарльз и принцесса Диана.
наряд для фотосессии напрокат в стиле Gatsby
Самой простой к воплощению и потому достаточно часто востребованной сегодня является история Mr & Ms Smith.
Что необходимо для такой съемки?
Платье для фотосессии Мистер и Мисcис Смит должно быть с разрезом.
платье для фотосессии MR&MS SMITH

В коллаже платья для фотосессии с разрезом:
Hoaglund New York Black & Beige Rope Gown

Adrianna Papell Black Brosh Gown

Tart Black Open Shoulder Gown

Js Collections Sleeve Gown Mesh
Разрез открывает ногу героини, на которой закреплен небольшой пистолет. Для дамы: классические туфли на высоком каблуке (лодочки). И не пытайтесь полностью повторить наряд Анжелины Джоли. Учитывайте особенности вашей фигуры.
Для мужчины понадобятся: строгий костюм и лакированные ботинки. Как подготовиться к фотосессии? Пересмотрите фильм. Изучите возможные позы (как на обложке) из фильма, и выражения лиц героев.
платье для фотосессии MR&MS SMITH
платье для фотосессии MR&MS SMITH
фотосессия Мистер и Миссис Смит
фотосессия Мистер и Миссис Смит
Потренируйтесь перед зеркалом их принимать. Для этой фотосессии вам понадобится минимум реквизита: вечернее платье и пара пистолетов.
Если это для вас слишком скучно, то внесите разнообразие, сходив с любимым в шикарный ресторан. Наденьте вечернее платье и смокинг и закажите реальную репортажную съемку в течение часа-двух. Такую фотосессии вы вряд ли найдете у кого-либо из своих знакомых.
платье для фотосессии MR&MS SMITH
Хотите отойти от банальных стереотипов, тогда смотрите фотосессию в стиле 60х.
платье для фотосессии в студии
платье для фотосессии в стиле 60х