Платья напрокат DressRent

Платья на ваше мероприятие в аренду

18 апреля 2014
Наш каталог одинаковых платьев.
Современному «отдыхающему» есть из чего выбрать.
Профессиональная организация вашего мероприятия — сфера работы многих компаний: event-студии, агентства по проведению праздников, креативные свадебные агентства, частные организаторы. Сегодня для вас работают компании, охватывающие все аспекты деятельности празднично-деловых мероприятий.
С ними организация значимого события и абсолютно любого мероприятия перестает быть вашей «головной болью».
Почему удобно пользоваться услугами подобных компаний:
Во-первых — вы получаете команду профессионалов, обладающих налаженными связями во всех сферах, близких к организации торжества: полиграфия и дизайн, разработка концепции (оформление помещения, подбор зала), музыкальное сопровождение, флористы, фотографы и Т.Д.,
Во-вторых — вам не нужно тратить личное время, заниматься подготовкой мероприятия. Вы получаете готовый результат: «свадьбу под ключ», «мастер класс по …», «день рождения с аниматорами» со всеми сопутствующими деталями.
В-третьих — ваше воображение даже не может себе представить, сколько разнообразных вариантов развития событий могут предоставить вам специалисты по планированию каждого события, основываясь на знании последних трендов в плотном союзе с вашими личными желаниями и опытом профессионалов.
Любое мероприятие в вашей жизни или жизни компании может и должно быть эксклюзивным: свадьба, юбилей, корпоративная тематическая вечеринка, детский праздник, работа на выставке, тренинг, представительская конференция, клиентский день и тд. А event-специалисты гарантируют вам, что ни одна существенная деталь не будет упущена.
Конечно, для реализации такого рода масштабных проектов необходимы соответствующие ресурсы. Например, при организации свадьбы многие невесты хотят видеть своих подружек в одинаковых платья. Наш сервис проката специализируется на подборе нарядов подобного рода. Для свадебных агентств существуют специальные разделы, в которых имеется вся необходимая информация по платьям одинакового фасона и цвета.
Мы можем, соблюдая концепцию мероприятия, одеть ваших хостесс, ведущую концерта, моделей для презентации, промоутеров на выставку, конкурсанток, участвующих в конкурсе красоты, подобрать наряд для фотосессии, съемок, стилизованных вечеринок.
Для юридических лиц мы гибко подходим к залоговой составляющей заказа.
Сервис Dressrent работает для вашего удобства без выходных и предварительной записи с 10-21 каждый день, включая праздничные дни.
А мы представляем вам небольшой фото-сет:
платье для презентации в дилерский центр
платье для вручения премии
платье для хостесс
платье для хостесс
платье для модели
платье для ведущей концерта напрокат
платье для презентации в дилерский центр
платье для конкурса красоты
платье для съемок в студии
клиентские дни
корпоративное мероприятие
платье для ведущей концерта
концертное платье

С презентацией наших услуг вы можете ознакомиться, прислав нам запрос на info@dressrent.ru