Платья напрокат DressRent

Прическа для выпускницы 2014. Тренды этого года

28 марта 2014
В прическах выпускной моды этого года превалирует естественность: отсутствуют сложные прически, их место заняли легкие в исполнении, дополненные различными аксессуарами (тиарами, ободками, цветами, веночками) косы и распущенные волосы.
Вот несколько основных течений, на которые стоит обратить внимание:

Little Princess
прическас тиарой  на выпускной 2014
Для того чтобы создать образ, вам понадобятся щипцы для завивки, тиара, невидимки. Тиару можно заменить мини-короной, диадемой.

Распределите волосы на 2 стороны, чтобы получился прямой пробор. Завейте в одном направлении правую и левую стороны. Выбирайте среднюю величину локона, если у вас небольшая тиара, мелкую величину, если у вас мини-корона. Зависимость между величиной локона и короной прямопропорциональная: чем больше корона, тем больше завиток. Маленькая корона может потеряться в огромных локонах.
Соберите волосы ото лба, скрутите их в небольшой жгут. Закрепите его невидимками. Осторожно поместите тиару в основание этого жгута, закрепите. Распределите локоны таким образом, чтобы крепление тиары было незаметным. Сбрызните лаком средней фиксации, чтобы закрепить форму.
Прическа готова.

Wood Nymph
прическа на выпускной 2014
Для того чтобы создать образ, вам понадобятся щипцы для завивки, венок с цветочной символикой, маленькие шпильки. Венок можно заменить ободком с крупными цветами.
Распределите волосы на 2 стороны, чтобы получился прямой пробор. Завейте в разном направлении правую и левую стороны. Закрепите венок, надев его на лоб, чтобы он находился в горизонтальном положении, зафиксируйте дополнительно маленькими шпильками. Сбрызните лаком средней фиксации, чтобы закрепить форму.
Прическа готова.

Girl spring
прическа для выпускницы 2014
Для того чтобы создать образ, вам понадобятся заколка-цветок на парикмахерском зажиме и немного терпения.
Вечером заплетите много маленьких косичек по всей голове, при этом оставьте на лбу один достаточно пышный локон. Утром распустите косички — первая часть прически готова. Теперь распределите волосы на 2 неравномерных части и начинайте плетение со лба (небольшая прядь) и ведите французскую косу набок, в сторону уха. Заколкой закрепите получившуюся косу сбоку, над ухом. Основную массу волос аккуратно причешите, чтобы остался объем, но волос не распушился. Расческой- щеткой в этом случае лучше не пользоваться. Прическа готова.

Young lady
прическа для выпускницы
Для того чтобы создать образ, вам понадобятся щипцы для завивки, ободок на тонком основании. Завейте в одном направлении правую и левую стороны. Слегка расчешите крупной расческой. Закрепите ободок чуть сбоку. Сбрызните лаком средней фиксации. Прическа готова.

Bird of Paradise
прическа на выпускной 2014 своими руками
Для того чтобы создать образ, вам понадобятся щипцы для завивки, заколка с перьями на зажиме. Завейте в одном направлении правую и левую стороны. Слегка расчешите крупной расческой. Возьмите прядь со лба и уложите ее по диагонали к уху. Закрепите прядь невидимкой. Поместите сбоку яркую заколку с павлиньим пером. Сбрызните лаком средней фиксации. Прическа готова.