Платья напрокат DressRent

Взрослый разговор с выпускницей …

15 марта 2011
Взрослый разговор с выпускницей …
Уже наступила весна, а значит скоро конец учебного года, экзамены и выпускной. Это самое волнующее и долгожданное событие.Ты мечтала о нем, об этом первом и главном в твоей новой взрослой жизни. Да, выпускной бывает один раз.

Подруги уже вовсю выбирают платье, туфли и аксессуары. А ты всё раздумываешь, как поступить, какой из 4 вариантов предпочесть.
А вариантов несколько:
Мама предлагает сшить платье в ателье, подобрав дизайн, ткань, цвет и аксессуары из каталога. Так всегда делали еще со времен её молодости.
Итого: Стоимость пошива (без учета материалов) от 8000 рублей. Материал еще встанет в 3000 минимум. Но никто не даст 100-% гарантии, что кто-либо из подруг не прочитает именно этот журнал и не выберет именно такой же фасон платья.

Сшить платье самой. Твоя фантазия позволяет разработать собственный уникальный дизайн выпускного платья и ты управляешься со швейной машинкой как с мобильным телефоном.
Итак, что мы имеем: Временные затраты на констуирование, пошив и стоимость материалов.
Мда… Времени итак не хватает. Наверное, хороший вариант для тех, кто умеет шить.

Купить. В Москве это – не проблема. Ассортимент огромен, а новые магазины, бутики и торговые центры растут как грибы. Ты целый день убила на поход по магазинам. Многое померила. Даже что- то понравилось. Зашла в Rinascimento, Caterina Leman, Dolce Vita. Цены там кусаются. Платье от 10 000 до 30 000 рублей. А еще надо выбрать туфли, да и визит в салон красоты будет стоить не дешево. И ещё: ты точно знаешь, что в ближайшие годы свое выпускное платье больше никуда не оденешь.

Взять дизайнерское платье напрокат. Аренда наряда обойдется от 1500 до 2000 руб. и нужно вносить залог( от 2000 до 15000 руб.), который возвращается при возврате платья. А в последнее время набирает силу тенденция менять выпускные платья прямо в течение вечера. Так, например, ты надеваешь более классический наряд на торжественную часть вечера, а затем переодеваешься в более неформальное платье для собственно выпускного вечера.

Определилась?

Ждем тебя в Dressrent. Мы поможем с выбором.