Платья напрокат DressRent

Мама невесты...

11 марта 2011
Мама невесты...
Ваша дочь невеста и хочет, чтобы её свадьба была безупречной. Она уже пропилила Ваш мозг выбором своего платья, фотографа, ресторана и прочих важных вещей и надеется, что уж Вы не «ударите в грязь лицом».
Вы в замешательстве?
Даже и не знаете, что надеть на eё свадьбу.
Спокойно!!! Все просто.
Мама, в этот день Вы должны выглядеть изысканно и элегантно.
«Да уж, просто»- скажите Вы. И почему с отцами невест нет никаких проблем: достаточно приличного классического костюма, ну или фрака, для особенно торжественной свадьбы.
Не тушуйтесь, сейчас разберемся.
Итак, Вы отдали предпочтение платью. Очень хорошо. Теперь рассмотрим вопрос подробно.
Основной момент при выборе наряда — комфорт, причем как физический, так и моральный. Вам необходимо чувствовать себя уютно и естественно, поэтому в этот день лучше не экспериментировать с длиной и сложностью кроя. Наряд считается удобным, если ничто не сковывает движений – ни при ходьбе, ни в танце. Платье не должно быть слишком коротким или длинным.Особенно торжественным выглядят длинные платья. В нашем сервисе вы можете выбрать наряд на любой вкус, есть модели платьев представленных в разных цветах.
Обратите внимание на бренд Adrianna Papell. Например, 
Desktop201.jpg
Правильно оцените свою фигуру и помните- любые недостатки можно скрыть или скорректировать:
— руки можно скрыть рукавчиками, палантином, пиджаком или болеро
Desktop200.jpg
— ноги скрывает подол платья
— проблемные бедра, животик и складки поможет сгладить комплект корректирующего нижнего белья, но не перестарайтесь, ведь Вам носить это целый день, наполненный переживаниями.
Цвет наряда? Ориентируйтесь на собственные предпочтения. Никаких особых цветовых ограничений для платья мамы невесты не существует. Однако по традиции следует избегать белого цвета, как характерного для самой невесты. По этой же причине не стоит выбирать и платье цвета слоновой кости или оттенка шампанского. Черный цвет тоже не будет уместен, он предполагает траур. Так же традиционно мамы не наряжаются в платья красного и прочих броских цветов. В любом случае перед выбором платья стоит посоветоваться с дочерью, может быть, у нее есть особые пожелания или она подскажет Вам какой-нибудь вариант. Можно остановиться на мягких, но от того не менее приятных цветах, таких как бледно-лиловый, серебряный, бордовый, бирюзовый, фисташковый и все оттенки синего. В идеале Ваш наряд и наряд Вашего мужа (отца невесты) должны соответствовать друг другу. Гармонично поможет выглядеть платок в тон платью в нагрудном кармане пиджака, галстук или перекликающийся цвет рубашки. Гости обязательно обратят на это внимание.
В коллаже представлена модель платья дизайнера Adrianna Papell. Вы можете найти ее в нашем каталоге, доступные размеры и цвета по ссылке:
Desktop199.jpg
Теперь детали:
Туфли лучше выбрать на комфортной для Вас длине каблука, помните, день будет длинным.
Сумочка — необходимый атрибут наряда любой женщины. Позаботьтесь, чтобы она была не слишком громоздкой, лучше маленькой, в тон платью.
При выборе украшений предпочтите нечто нейтральное, то, что действительно Вам подходит. При возможности и уместности неплохо будут смотреться семейные бриллианты.
Договоритесь заранее с мастером, который будет делать прическу и макияж невесте, думаю, что у него найдется время и для Вас.
Позаботьтесь о маникюре, его лучше сделать накануне, выбирайте нейтральные цвета, мягкие оттенки.
Ну, вот и все!
Мы всё учли, и теперь вы будете смотреться потрясающе. Наверняка кто-то из гостей, посмотрев на Вас отметит, что через 20-30 лет Ваша дочь будет так же чудесно выглядеть.
Да, этот парень сделал правильный выбор!