Платья напрокат DressRent

Юбка-брюки

8 октября 2012
Юбка-брюки: с чем ее носить и как? Попробуйте взять юбку брюки в прокат возможно вам понравиться и ваш гардероб обогатиться ещё одной идеей.Соответствует ли данный элемент одежды тенденциям нынешней моды? Надо ли обращать внимание на возраст, фигуру, социальное положение в обществе? Вас интересуют ответы на эти вопросы? Тогда попытаемся привести в пользу данной детали женского гардероба весомые аргументы.

Юбка-брюки – сочетание прямых брюк и длинной юбки. Она является просто удобной и стильной одеждой. Ведь данный вид юбки при ходьбе не стесняет движения именно благодаря своему крою, позволяет себя чувствовать уверенно в любых ситуациях. Сначала кажется, что на женщине надета юбка и лишь при первом шаге весь секрет раскрывается. Именно этот элемент практичности и загадочности привлекает молодежь. Такой выбор особенно ценен для женщин-руководителей и бизнес-леди.

Лучше носить юбку данного покроя с компактным верхом, так как она сама довольно-таки объемна. Лучше всего сочетать этот элемент одежды с облегающими фигуру джемперами, водолазками, мягкими свитерами. В комплекте с ней весьма уместно будут выглядеть легкие топы, рубашки классического покроя, жакеты. Выбор более нарядных или строгих вариантов верха будет зависеть от места, куда в таком наряде пойдете.

Можно порекомендовать для женщин-руководителей простые и строгие блузы или рубашки с воротником-стоечкой. Также можно сочетать юбки-брюки с пиджаком либо жакетом. Подберите в довершении стильного образа шейный платок, крупный браслет на руку.

Учитывайте пропорцию ваших ног, выбирая обувь. Когда вы являетесь обладательницей невысокого роста, обувь лучше выбрать на высоком каблучке. Высоким женщинам с длинными ногами предлагаем любые варианты на высоком и среднем каблуке. В общем, в паре с юбкой-брюками смотрится почти любая обувь, к ней не подойдут только сапоги.

Приятной особенностью кроя этого женского гардероба является полная тайна, скрывающая недостатки дамской фигурки. Однако даже те женщины, у кого полный порядок с фигурой, отмечают пользу такой одежды. Порой деловые женщины специально надевает на работу эту юбку, чтобы коллеги-мужчины думали о своей работе, а не о дамских ножках, при этом помня, что перед ними все-таки стильная дама.

Стоит заметить, что юбка-брюки из моды не выходит, хоть она и не находится на пике. Она считается универсальной одеждой для любого времени года, для любого сезона моды. Разница заключается в выборе ткани. Выбирайте для осени-зимы шерстяные мягкие ткани. А для весны и лета подойдут натуральные костюмные ткани.
Также ознакомиться с тем, какую обувь носить с такой юбкой можно на сайте obuvmira.ru