Платья напрокат DressRent

Тренды: Animal print

10 марта 2011
Тренды: Animal print
Наступает начало сезона, и вы уже устали от минимализма и простых чистых линий. Эта тенденция поднимет настроение после зимней спячки. Вы замечали, сколько природной грации в диких животных? Леопард, тигр, зебра, питон и даже кобра — они приковывают к себе взгляд. А как притягательно переливаются и блестят их шкуры? Наверное, именно поэтому пристрастия дизайнеров всегда на стороне принтов животного. Задумайтесь, энимал принт-самый древний. И он по-прежнему актуален!!! Этот популярный тренд появился так давно, что трудно себе даже представить. Первая одежда человека – шкуры животных. Только раскрепощенные и смелые женщины и девушки могут позволить себе надеть платье и выглядеть как дикая кошка или, к примеру, завораживающая кобра. Однозначно можно сказать одно, если вы хотите выглядеть сексуальной, чувственной и даже опасной, то смело выбирайте энимал принт.

Тренды: Animal print
Тренды: Animal print
Чтобы максимально выигрышно использовать достоинства яркого тренда, необходимо учитывать некоторые его особенности и придерживаться нескольких простых правил стиля:

–Не стоит комбинировать несколько вещей с принтом разных оттенков и узоров.
–Будте внимательны к деталями.
Правило: основная вещь – отдельно, аксессуары – отдельно. Одевая броское платье, выбирайте нейтральные аксессуары. И, наоборот, однотонное платье, дополненное ярким акцентом( это может быть клатч, туфли, ремень, ожерелье или просто шарф), неизбежно привлечет внимание окружающих.
– Учитывайте совместимость оттенков. Так, например, к классическому коричневому леопарду идеально подходят коричневый, черный и красный… К современному серебристому варианту – белый, черный и синий.
– Не носите энимал принт в офис, на работу. Энимал — атрибут вечернего гардероба и гардероба «для особого случая».

Коллаж Зебра:
Native Rose
Zebrano Cotton Dress

Коллаж Леопард:
Jessica Simpson
Side ruched dress

Коллаж Питон:
Muse
Pyton twist bodice dress