Платья напрокат DressRent

Cлинг - ваша возможность, оставаясь всегда с малышом, жить полной жизнью.

11 сентября 2012
Слинг-шарф Ellevill Paisley Linen Liberty и платье напрокат Laundry By Shelli SegalТему для этой статьи нам подарила наша клиентка.  Пришла она к нам с необычным запросом, принесла ребёнка в куске материи и попросила выбрать платье для неё в тон к этому необычному аксессуару. Дама назвала его «слинг для новорожденных». Платье подобрали, а после возврата попросили написать девушку отзыв и получили такое письмо:  
«Когда родилась моя дочка, мне было двадцать два. В этом возрасте трудно сидеть постоянно дома: большинство подруг, окончив университет, выходили замуж и, конечно же, звали на торжество. Сначала я думала о том, что малышку шумными мероприятиями подобного рода тревожить не стоит. Да и оставлять её с бабушками не хотелось: во-первых, куда бы ни шла новоиспеченная мать, в голове будет одна мысль: «А вдруг…». Прокручивая в голове многотысячные варианты этого «вдруг», получать удовольствие на празднике практически невозможно. Во-вторых, многих бабушек просить посидеть с ребенком часок-другой себе дороже: выслушивать постоянные нотации о том, что родила сама, вот теперь и выкручивайся, крайне неприятно. Няня молодым семьям, понятное дело, не по карману, вот и выходит, что надо выбирать: либо быть постоянно пригвожденной к дому и ребенку, либо продолжать жить полной жизнью. Вопрос только в том, как?
Слинг-шарф Ellevill Caelum Green с шелком и платье напрокат Aidan MattoxОднажды просматривая интернет-издания для детей, я заглянула на сайт ellevill.org, где и нашла чудесный способ решения своей проблемы. «Слинг!»  — радостно воскликнула я и принялась изучать информацию о столь полезном товаре.
Как оказалось,  слинги для новорожденных бывают разные. Например, с кольцом, который идеально подходит для ношения малыша в горизонтальном положении, а также кормления и укачивания. Или переноска-шарф, позволяющая переносить малыша как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. На сайте я нашла важную информацию и о том, как правильно закреплять перевязь на кольцах и шарф, и то, какая ткань мне больше всего подойдет. Я твердо решила купить слинг для новорожденных. И нисколько об этом не пожалела.
Слинг-шарф Ellevill Karma и платье напрокат Max CleoПолучив предложение прийти на свадьбу, я не раздумывала. После родов моя фигура немного изменилась, и эти объемы меня очень смущали. Покупать новое платье совсем не хотелось, так как я медленно, но верно набирала форму и рано или поздно это платье стало бы мне велико, но выглядеть хотелось отменно. Тогда я решила взять наряд напрокат и надеть слинг, подходящий по цвету. Все прошло как нельзя лучше! Оказалось, что со слингом очень удобно: никто не обращает внимания на твою изменившуюся фигуру, а самое главное малышка не плакала, чувствуя, что мама куда-то ушла, а тихонечко лежала в перевязи и с удивлением рассматривала обстановку. Ей было комфортно, а меня не мучили тяжелые мысли. Мы отлично повеселились и получили максимум удовольствия от праздничного торжества.»
Жаль, что молодая женщина не прислала нам фотографии. Она была сногсшибательно элегантна и производила впечатление уверенной в себе и счастливой матери.
Изучив подробней тему слингов и различных переносок, нам стало понятно, почему выбор пал именно на слинги Ellevill. Интернет пестрит предложениями купить не менее разноцветные, но гораздо более дешевые модели.
Четыре пункта, которые нельзя проигнорировать при выборе слинга:
1) Специальная ткань «диагонального» плетения, а не обычная промышленная
2) ТКАНЬ, а не трикотажное полотно
3) Ткань, созданная с учетом требований безопасности для ребенка
4) Ткань из качественного хлопка!
Выбирая перевязь, не экономьте,  это покупка для комфорта и здоровья сразу двух людей- для Вас и вашего малыша. А сэкономить лучше на покупке вечернего платья, вещи  в итоге одноразовой с непомерно высокой ценой:).