Платья напрокат DressRent

Каприз невесты...

5 февраля 2011
Каприз невесты...
Вы, наконец, приблизились к той самой желанной дате и получили предложение руки и сердца: Невеста. Сердце замирает. Уже подано заявление в ЗАГС и Вам предстоят приятные хлопоты. Не так много времени осталось, а так много нужно всего успеть и так хочется, чтобы Ваша свадьба была самой запоминающейся и прекрасной. Каждая невеста всегда с трепетом подходит к выбору своего платья, наряда жениха. Рубашка, галстук, костюм – все должно идеально сочетаться. Букет, торт, выбор ресторана, фотографа, заказ свадебного путешествия и еще много, много всего.
Иногда получается, что потрачена уйма денег и времени, а хорошей фотосессии так и не получилось. Все подружки пришли в чем попало, и даже кто-то умудрился одеть белое. Ну вот и хорошее настроение невесты испорчено. А все могло быть иначе…
«Хочу подружек невесты в одинаковых платьях!!!»
Каприз? Не думаю…
Выбирая платья для подружек невесты, Вы сможете предусмотреть все нюансы: стиль платьев невесты и подружек может совпадать, удачно дополняя и оттеняя ослепительность и нежность наряда невесты.
Вы можете играть с цветом, комбинировать детали: яркие платья и белые букетики, светлые, пастельные платья и яркие ленты в волосах, вариантов море. Обратите внимание на длину наряда, высоту каблуков, и даже фасон обуви. Помните и о комфорте – ведь придется немало двигаться как во время прогулки, так и во время развлекательной программы после официальной части церемонии. Учитывайте всё, даже переменчивости погоды – дождь, снег и яркое солнце.У вас всегда должны быть захваченные с собой зонтики и накидки. Они выручат Вас в непредвиденной ситуации.
Как короля делает свита, так на идеальной свадьбе наряды гостей подчеркивают очарование и элегантность свежеиспеченной супружеской пары.
Но есть и прагматичная сторона этого вопроса. Дорого ли стоит купить платья подругам? Да, недешево. Но на своё свадебное платье Вы потратили много больше, да и костюм жениха обошелся в приличную сумму. Свадьба чертовски затратное мероприятие. Планируйте заранее эти расходы, в общей сумме они не покажутся такими уж большими. А может быть, подружки невесты сделают Вам подарок и оплатят свои платья сами. Мы предлагаем сократить расходы. Воспользуйтесь нашим сервисом. Мы поможем подобрать одинаковые одноцветные, или разноцветные платья одного фасона. Пусть примерка платьев подружек невесты доставит Вам удовольствие, а не хлопоты, а свадебная >фотосессия будет удачной.
Ваша свадьба будет такой, как Вам хочется!