Платья напрокат DressRent

МБ-Измайлово. Все, и ничего лишнего!

10 июня 2012
Кто-кто, а марка Мерседес-Бенц знает толк в платьях, ведь мода – одна из ключевых коммуникационных платформ для марки Mercedes-Benz. Бренд выступает спонсором и поддерживает крупнейшие модные мероприятия в более чем 20 странах мира. Инновации, элегантность, высокий стиль – вот что объединяет дизайн знаменитых немецких автомобилей с миром моды.
26 мая в МБ-Измайлово, новом официальном дилере «Мерседес-Бенц», что находится по адресу: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД, состоялась презентация нового «Мерседес-Бенц» М-Класса. Событие собрало более 400 гостей.Они окунулись в атмосферу праздника и веселья.
Фотоотчет о событии можно посмотреть тут:
http://www.mercedes-izmaylovo.ru
Парковка автосалона в этот день превратилась в райский зеленый оазис, где каждый гость смог сфотографироваться над обрывом 3D водопада, созданного художниками компании Allover Graphics, босиком прогуляться по газону, заботливо уложенному компанией Грин-Ареа, выпить клубничный фреш, выжатый на соковыжималке от компании Stadler Form, насладиться свежеприготовленной рулькой и настоящим немецким пивом от ресторана Будвар.
Для девушек-моделей были выбраны лаконичные классические платья цвета шампань марки Кельвин Кляйн из нашего каталога.
Фотоотчет с мероприятия: