Платья напрокат DressRent

Немного о Голливудских секретах... или почему на звездах платья сидят идеально

3 декабря 2013
Задумывались ли вы, почему Голливудские дивы выглядят на все 100% гармонично и красиво практически в любом платье даже самого безумного кроя? Вечерние и коктейльные платья сидят идеально, не сваливаются, не сдавливают, украшают их обладательниц так, как будто они в них родились. «У них превосходные фигуры»- подумаете Вы. Отнюдь! «Наверное, эти платья какие-то идеальные»- предположите Вы. И опять ошибетесь.
Так давайте развеем этот миф. Платье не может сидеть идеально, если только это платье не сконструировано с учетом ваших размеров и сшито специально для вас. И действительно, для многих звезд шьют наряды по их собственным меркам. Это безумно дорого и требует массу времени: подгонка по фигуре, примерки- все это выдержит не каждый, учитывая занятой рабочий график.
Часть дизайнеров, чтобы раскрутить ту или иную новую коллекцию, делают специальную рассылку по звездным адресам. Так, например, Max Azria, Badgley Mishka, Roberto Cavalli, ABS by Allen Schwartz и другие мэтры известных брендов лично выбирают платья для звезд шоу бизнеса, актрис и певиц. В отправление вкладываются несколько размеров, обычно 2-3, чтобы наверняка попасть в точку и угодить «презентом» располневшей или, наоборот, похудевшей специально к какому-то мероприятию звезде. И если только звезда выбирает такой наряд для выхода в свет, об этом факте сам дизайнер узнает из светской хроники и таблоидов.
Конечно, таких секретов, объясняющих, почему платье сидит идеально, много, в Dressrent мы раскроем и еще один. Дело в том, что в Голливуде существует целая индустрия красивого тела и специализированных приспособлений, аксессуаров, позволяющих сделать неидеальную фигуру идеальной. Не навсегда, а только на несколько часов.
Например, силиконовый бюстгальтер или, как его называют, Nu bra.

Этот аксессуар для особых случаев, а не для ежедневной носки. Одевают его под вечерние платья с открытой спиной.
вечерние платья напрокат цены
Его предназначение — приподнять грудь традиционным способом (при помощи чашечек), но при этом без бретелей. Крепится он посредством приклеивания на слегка влажную поверхность груди. Если вы решили надеть nu bra, пользоваться кремами для тела строго запрещено, так как сцепление бюстгальтера с телом не должно быть ни в коем случае нарушено. Силиконовый бюстгальтер мягко и надежно помогает удержать вашу грудь на нужной высоте и добавить несколько, порой так необходимых, сантиметров. Силиконовый бюстгальтер можно купить в аптеке или специализированном интернет-магазине, выпускают такие приспособления очень многие фирмы.
Основные качества изделия:
1.Гипоаллергенность
2.Удобство применения: быстро и надежно фиксируются
3.Размерный ряд от А до D. Конечно, про силиконовый бюстгальтер размера D, можно говорить с небольшой оговоркой, к сожалению, вес груди в этом размере не позволяет полноценно использовать его.

Еще один вид бюстгальтера — на липкой ленте.
вечернее платье напрокат цены в Москве
Боковые липучки прекрасно удерживают его, а нестандартный (определенной конфигурации) разрез спереди позволяет использовать его, если платье имеет глубокий и низкий V-образный вырез.
сколько стоит прокат платья

В вашем распоряжении имеются специальные зажимы. Которые помогут убрать бретели к центру спины. Спросите их у нашего консультанта в Dressrent и получите совершенно бесплатно.
прокат платья цены

Допустим, что ваши формы безупречны и грудь не нуждается в бюстгальтере, но все же, есть одно «но». Платье из шелка или тонкого сатина, наряд из джерси будут смотреться вульгарно, просвечивая ваши соски. В этом случае воспользуйтесь специальными наклеечками. Они сровняют поверхность, уберут излишнюю сексуальность и на важном мероприятии позволят вам выглядеть превосходно.
прокат платья цены в Москве

Платье будет сидеть комфортно и удобно, а вы чувствовать себя раскованно. В Дрессрент вы можете получить рекомендации по специальным приспособлениям.
Ваше платье будет сидеть идеально!