Платья напрокат DressRent

Идеи вечерних причесок на Новый год 2014

18 октября 2013
Готовимся к встрече Нового года 2014
Наш сервис уже начинает предварительное бронирование платьев для встречи Нового 2014 года. Но платье- это только 50% успеха. Еще должна быть прическа и макияж. Сегодня мы поделимся с вами идеями вечерних причесок, которые можно сделать своими руками.
Итак, мы выбрали 9 самых простых и эффектных причесок для средних и длинных волос. Под каждой прической краткая инструкция по выполнению. Выбирайте свою. У вас есть время потренироваться, чтобы она получилась идеальной в тот день, когда она вам понадобится.

идеи вечерних причесок на Новый 2014 год
Высокий небрежный пучок
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей их щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Слегка расчеши всю массу волос, чтобы сохранился объем и пряди. Отдели прядь со лба. Наклони голову и собери все волосы в высокий хвост, закрепи его мягкой резинкой. Раздели хвост на несколько равных частей. Свей из каждой пряди легкий и объемный жгут. Собери жгуты вместе и закрепи их резинкой у концов. Закрути хвост из жгутов по часовой стрелке, образуй из них небрежный пучок. Положи пучок на макушку и закрепи его шпильками. Сбрызни лаком. Прядь выложи по краевой зоне чуть сбоку. Закрепи лаком.

вечерняя прическа французкая коса
Вечерняя французская коса («колосок»)
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей их щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Слегка расчеши всю массу волос, чтобы сохранился объем. Заплети французскую косу не ото лба, а начиная с макушки. Не затягивай плотно плетение. Во время плетения следи, чтобы пряди ложились в прическу аккуратно, свободно и объемно. Убери косу на затылке в небольшой пучок. Заколи шпильками. Свободно выпавшие пряди отдели, создавая несколько небрежный вид. Сбрызни лаком прическу.

Легкая вечерняя прическа своими руками
Низкий (балетный) пучок
Как выполнить: Расчеши волосы, чтобы они были гладкими и прямыми. Для этого воспользуйся обычной плойкой. Раздели волосы на косой пробор. Собери все волосы в низкий хвост, закрепи плотной резинкой. Раздели хвост на две равные части. Свей их каждой половины тугой жгут. Оберни один жгут вокруг другого по часовой стрелке, образуй из них пучок. Заколи шпильками получившуюся конструкцию. Лишние волосы убери под невидимки. Сбрызни лаком.В основание пучка сбоку можно поместить эффектную заколку или цветок.

вечерняя прическа высокий хост
Высокий (конский) хвост
Как выполнить: Расчеши волосы, чтобы они были гладкими и прямыми. Для этого воспользуйся обычной плойкой. Наклони голову и собери все волосы в высокий хвост, закрепи его плотной резинкой. Вытащи прядь, которая будет обвивать хвост у основания. Возьми прядь и обвей основание хвоста. Сбрызни лаком.

вечерняя прическа поэтапное выполнение
Пышный вечерний пучок с небольшим начесом
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей их щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Слегка расчеши всю массу волос, чтобы сохранился объем. Возьми мусс для прикорневого объема и обильно нанеси его на зону ото лба до макушки. Расчеши волосы в этой зоне. Высуши феном, добавляя брашингом дополнительный объем. Собери все волосы в низкий хвост, закрепи плотной резинкой. Раздели хвост на две равные части. Свей из каждой половины жгут. Оберни один жгут вокруг другого по часовой стрелке, образуй из них пучок. Заколи шпильками получившуюся конструкцию. Лишние прядки вытащи, придав прическе беспорядок. Сбрызни лаком

красивая вечерняя прическа
Пышные локоны
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей их щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Заранее обозначь пробор по центру. Слегка расчеши всю массу волос, чтобы сохранился объем. Возьми мусс для прикорневого объема и обильно нанеси его на зону ото лба до макушки. Расчеши волосы в этой зоне. Высуши феном, добавляя брашингом дополнительный объем. Завершающий штрих-серум или масло, которое добавит блеск волосам. Брызни на ладонь, разотри, слегка касаясь локонов, взбей прическу руками.

прическа для волос средней длины
Ракушка
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей их щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Слегка расчеши массу волос, чтобы сохранился объем. Выпусти на лицо одну кокетливую прядь. Возьми мусс для объема и нанеси его. Далее необходимо зачесать волосы на одну сторону на затылке. Закрепи их невидимками. Собирай волосы в жгут, скручивая его в руках и положи его поверх невидимок. Вложи жгут внутрь. Фиксируй получившуюся конструкцию шпильками. Торчащий сверху хвостик аккуратно вложи внутрь. Закрепи прическу лаком.

Новогодняя прическа для длинных волос
Высокий (вечерний) пучок
Как выполнить: Расчеши волосы, чтобы они были гладкими и прямыми. Для этого воспользуйся обычной плойкой. Наклони голову и собери все волосы в высокий хвост, закрепи его плотной резинкой. Вытащи прядь, которая будет обвивать пучок у основания. Получившийся хвост убери под резинку таким образом, чтобы образовался объемный округлый локон-пучок Торчащие концы вложи внутрь этого локона. Положи пучок на макушку и закрепи его шпильками. Возьми прядь и обвей основание получившегося пучка. Сбрызни лаком. В основание пучка сбоку можно поместить эффектную заколку или цветок.

Вечерняя прическа для длинных волос своими руками
Вечерняя прическа с локонами
Как выполнить: Предварительно подготовь волосы, завей концы щипцами или воспользуйся бигуди среднего размера. Слегка расчеши массу волос, чтобы сохранился объем. Раздели волосы на косой пробор. Выпусти на лицо две небольших кокетливых пряди. Возьми мусс для объема и нанеси его. Зачеши волосы назад. Возьми заколку. Из массы волос выдели 2 пряди слева и справа сбоку. Слегка подкручивая их, положи их на основную массу волос и закрепи заколкой. Зафиксируй прическу лаком.