Платья напрокат DressRent

ХЭЛЛОУИН Party 2013. Вы приглашены.

10 октября 2013
идеи макияжа на Halloween
Приближается конец октября, а значит и ХЭЛЛОУИН Party 2013.
Фестивали Halloween, вечеринки в клубах, закрытые и открытые мероприятия приглашают вас повеселиться. Всё необычное, странное, жуткое, страшное теперь может воплотиться в натуральную величину. Выбирайте наряд, делайте соответствующий макияж и вперед.

Мы собрали для вас идеи макияжа МАС для Хэллоуина начиная с 2007 и по 2013 год.
макияж на хэллоуин
Halloween makeup
Halloween party
Макияж для Halloween
макияж на карнавал
макияж мультяшка
макияж MAC
MAC ideas Halloween
ideas Halloween
MAC ideas Halloween woman cat
MAC Halloween makeup
макияж для Хэллоуин пати
А еще подготовили коллажи с собирательными образами для вечеринки Хэллоуин. Не обязательно следовать каким-то правилам, если вам понравился тот или иной образ, вы можете привнести свои детали, чтобы сделать его наиболее полным и интересным. А что делать с костюмом?
Костюм можно просто купить в магазине, продающем карнавальные костюмы. Скорее всего, он будет выглядеть коряво и глупо. В интернет-магазине можно выбрать костюмы вампиров, ведьм, кикимор, оборотней, летучих мышей, супермена и даже пиковой дамы. Костюм можно создать дома из ненужных, поживших свое, рваных вещей, которые не жалко выбросить после окончания праздника. Еще один выход — взять наряд напрокат. Стоимость платья в аренду в Dressrent начинается от 1500 и достигает 4500 рублей. Это может быть стильное и необычное дизайнерское платье, которое поможет гармонично дополнить ваш образ. Если вам будет удобно и комфортно, то останется лишь поколдовать с макияжем и прической. А что делать, если вы не являетесь мастером кисти и перевоплощений? Логичный выход в данной ситуации — найти мастера боди-арт или профессионального визажиста. Благо сейчас предложений подобных услуг масса. Мастер может выехать к вам домой или запишитесь в салон красоты самостоятельно. Услуги визажиста обойдутся вам от 1500 руб., мастера по боди-арту значительно дороже. Выбор за вами. Веселитесь и развлекайтесь, а мы вам поможем в этом.

Итак, коллажи по тематике вечеринка Хэллоуин:
образ «Зомби»
наряд на Хэллоуин
образ «Вампир»
вампир
образ «Кукла»
кукла
образ «Тень»
хэллоуин пати
образ «Мультяшка»
мультяшка на хеллоуин
образ «Кошка»
как одеться на хеллоуин
образ «Арлекин»
необычный наряд на halloween
образ «Готическая леди»
костюм halloween
образ «Аватар»
вечернее платье напрокат
образ «Жертва»
вечерние платья напрокат
образ «Baby Doll»
вечерние платья для фотосессии
образ «Люди Х»
макияж MAC Halloween