Платья напрокат DressRent

Что же ты за фрукт- выпускница!

21 декабря 2019
Пришла весна и на подиумах сегодня фруктовый беспредел. Наступило самое время задуматься о платье на выпускной вечер. Ты стала совсем взрослой и это первое в твоей жизни важное событие. Ты можешь сама решить, что одеть, можешь посоветоваться с мамой или подругами, даже воспользоваться консультацией стилиста-имиджмейкера. Достойных вариантов масса: длинное или короткое, однотонное или цветное, с обилием украшений или классическое строгое. Но сервис проката вечерних и коктейльных платьев Dressrent уверен- яркий цвет твоего наряда несомненно привлечет внимание, тебе не придется долго рассматривать выпускные фотки, ища себя на них в толпе друзей. Наш сервис предлагает определиться с концепцией твоего образа. Готова? Тогда выбирай! Что же ты за фрукт- выпускница 2012?
Киви
киви
Твой цвет все оттенки зеленого, от насыщенного изумрудного, салатового, загадочного бирюзового, нейтральных фисташкового, оливкового до цвета мятного мороженного. Ты - фрукт с самым большим содержанием витамина С, поэтому заряжаешь энергией всех окружающих. Пацанка? Да! Твой лозунг- всегда драйв!
Черника
черника
Твой цвет- синий, а еще необыкновенный индиго, яркий кобальт, небесно- лазурный, ультрамариновый, и конечно, голубой.Спокойствие и сдержанность, видные окружающим только верхушка айсберга твой личности. Зоркость, не дюжий ум – качества, которые никогда тебя не покидают. Ты- шкатулка с сюрпризом, а открыть его дано не всем! Клубничка
клубника
Твой цвет- насыщенный рубиновый, страстный красный, алый, коралловый. Ты еще не созрела, но уже будоражишь умы одноклассников своими формами. Ты- огонь и от тебя не отвести взгляд! Так и хочется добавить сливок и сахар, и съесть получившийся вкусный и сладкий десерт.
Вишня
клубника
Твой цвет- оттенок красного, но он темнее и глуше. Благородный цвет красного вина из Бордо, а еще цвет осенней кленовой листвы, глубокий, зрелый гранатовый. Не много ли сравнений для выпускницы школы 16 лет? Совсем нет. А что еще? Сочный с нотками терпкости, кисло-сладкий вкус- эта «ягодка» по вкусу всем. И, к тому же, прекрасно сочетается с другими фруктами. В любой компании ты- свой человек, общаться с тобой легко и приятно, ты кладезь информации и найдешь общие точки соприкосновения с любым собеседником.
Виноград
виноград
Твой цвет- желтый или солнечный, а также лимонный, золотой. Сладкий мускат, ты пьянишь, твоя харизма привлекает и поклонники летят словно мотыльки на яркий свет. Ты излучаешь королевское достоинство и во всей этой круговерти ты мечтаешь о большем, и, что самое главное, имеешь смелость воплощать в жизнь свои мечты.
   Апельсин
апельсин
Твой цвет-оранжевый, янтарный, а также цвет шафрана. Твое всегда хорошее настроение- отличительная черта, впрочем как и горячий нрав. Ты излучаешь энергию, радость, теплоту.Ты всегда на максимуме! Действительно вкусно и полезно- тут и добавить нечего.
Малина
малина
Твой цвет- оттенки фиолетового, лилового, сиреневого, розового, цвета фуксии и непостредственно малинового. Малина- традиционная простая сладкая и ароматная ягодка. Она так же вкусна как и полезна. Истинная женщина- ты утонченная, нежная, даже где то сентиментальная и тем ты привлекательна для окружающих.

И еще немного мыслей про платье напрокат…
Уже давно ни для кого не секрет, что многие артисты театра, кино и звезды шоу-бизнеса берут одежду напрокат. Даже они понимают, что нерационально покупать наряд(шикарное вечернее или коктейльное платье) за 15-20 тыс. рублей, если появиться в нем можно всего раз. Кроме того, найти идеальное платье в магазине не так-то просто. Сколько времени надо потратить на обход бутиков и примерку. Много. А у выпускницы этого времени совсем не хватает. Подготовка к экзаменам выпускным и вступительным- важная задача. Другое дело, если приходишь в то место, где можно за час примерить сразу десятки дизайнерских платьев нужного размера. Да и шанс, что тебе попадается совершенно новое платье достаточно велик –порядка 70%. Мы постоянно пополняем «Ваш виртуальный гардероб на выход» и Вы он-лайн можете отследить все новинки именно Вашего размера на сайте dressrent.ru
Так что большой ассортимент- явный плюс платья напрокат.
Еще один плюс- стоимость такой услуги 1500-4000 рублей за 3 дня.
В Вашем шкафу есть место для нужных вещей. Там не висят платья одетые всего 1 раз. И это тоже плюс.
Но есть и минусы - за платье, взятое в аренду, оставлен залог от 3000-15000 рублей, который является гарантией возврата и страхует всяческие риски (так, например, за повреждения и пятна предусмотрен штраф). Так что расслабиться на все 100 % не получится. Посмотрите на это с другой стороны. Вы входите в новую, взрослую жизнь c чувством ответственности. И это дает Вам пространство бесконечного количества вариантов нарядов для любого случая.