Платья напрокат DressRent

Кремлевский Кадетский благотворительный бал 2013

26 июля 2013
кадетский бал в Манеже
В этом году, а именно: 22 февраля под крышей Манежа состоялся еще один благотворительный бал — Кремлевский Кадетский. Участие в нем принимали воспитанники кадетских корпусов и детских домов из разных регионов России, а также из Украины, Республики Беларусь, Греции, Франции, Испании, Ирана, Сирии, Киргизии, Венгрии – всего более 1000 человек. Событие международного масштаба отличалось первоклассной подготовкой. В программе кроме церемонии открытия были спланированы 2 танцевальных отделения, 6 дивертисментов, музыкальный подарок для гостей Бала (выступление почетных гостей – народного артиста Евгения Доги и народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители; выступление солистов Центра оперного пения Галины Вишневской, лауреатов международных премий), а также вручение подарков ветеранам и гостям.
кадетский бал 2013
Принимали участие:
Воронежский Михайловский кадетский корпус
ГБУ «Кировский ЦСПСД „Паруса Надежды“»
ГБОУ РМ «Ардатовский детский дом-школа»
ГБОУ кадетская школа № 1702 «Петровский кадетский корпус»
ГБОУ кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»
ГБОУ кадетская школа №1780 «Кадетский корпус памяти Героев Сталинградской битвы»
ГБОУ кадетская школа №1785 „Таганский кадетский корпус“
ГБОУ кадетская школа-интернат №1 „Первый московский кадетский корпус“
ГБОУ кадетская школа-интернат №6 „Московский георгиевский кадетский корпус“
ГБОУ кадетская школа-интернат №7 Московский казачий кадетский корпус
Кадетская школа-интернат №8 Московский кадетский корпус Юстиции
ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 „Московский пансион государственных воспитанниц“
Средняя общеобразовательная школа №8
Марфо-Мариинская Обитель милосердия РПЦ
ГБОУ Кадетская школа-интернат №10 „Московский кадетский корпус полиции“
ГБОУ Ростовской области кадетская школа-интернат
»Шахтинский Я.П.Бакланова казачий кадетский корпус"
ГБОУ «Митинский кадетский дом»
ГБОУ «Некрасовский детский дом»
ОГБОУ СПО «ДТК»
ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат имени генерала полковника В.С.Чечеватова «Сибирский кадетский корпус юстиции»
МАОУ Уфимская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой
Киевский военный лицей имени Ивана Богуна
ГОУ СОШ №15 Раменского района Московской области (кадетский класс)
IEROS NAOS PANAGIASOUMELA
платье на кадетский бал взять в аренду
Кремлевский Кадетский Бал – это не единичное мероприятие, проводимое раз в году, но в ближайших планах – дальнейшая помощь воспитанникам детских домов и военных училищ, в том числе и в культурной области. В частности, безвозмездная помощь детским домам: пошив кадетской формы, организация дополнительных занятий по программе кадетского образования, организация дополнительной спортивной работы.
кадетский бал 2013
В 2012 году Оргкомитет Бала помог Некрасовскому и Митинскому детским домам (Тверская область) создать кадетские классы, и также была сформирована одна из лучших детских хоккейных команд в области. «Большинство участников Кремлевского бала — дети-сироты.
Ежегодный Кремлёвский кадетский бал проводится Департаментом культуры МКА, Клубом Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Московской области, РООВ Центрального аппарата МВД России и другими партнерскими организациями. Главная цель «Кадетского бала» — создание условий для формирования у подростков патриотического сознания духовного развития, а также возрождение офицерских традиций проведения балов. Предоставленный кадетам шанс познакомиться с воспитанниками учебных заведений из других стран имеет своей целью расширение горизонтов познания, у молодых людей возникает мотивация на поиск и стирает границы между национальностями, возрастами, что способствует привитию кадетам чувства толерантности.
Дресс-код кадетского бала для молодых людей: военная форма, для девушек: вечернее бальное платье.
кадетский бал платье
Для многих участниц мероприятия подобрать наряд для бала — огромная проблема. И это неудивительно. Сколько раз в жизни мы надеваем вечернее платье? И что такое, собственно говоря, вечернее платье? Кто-то искал вечернее платье в Википедии, чтобы понять, что отличает вечернее платье от повседневного, кто-то листал страницу за страницей в Интернет, переходя от ссылки к ссылке. Простой, казалось бы, выход — взять платье напрокат, пришел на ум не многим.
Наш сервис проката платьев создан для того, чтобы любое важное мероприятие в вашей жизни прошло без сучка и задоринки. Обращайтесь, не стесняйтесь, в нашем огромном ассортименте Вы обязательно найдете «свое платье».
Dressrent работает для Вас!