Платья напрокат DressRent

Платье на День всех влюбленных...сделайте подарок себе и ему 14 февраля

25 января 2012

Betsey Johnson
Rose Organza Flutter Dress

Близится День святого Валентина или День всех влюбленных. Вы уже думаете, что преподнести в подарок своей половинке. В этот нежный праздник важно внимание, как для женщин, так и для мужчин.
Всем известно, что подарок для любимого на День Святого Валентина должен символизировать то, что вы чувствуете к этому человеку. Подарок на День Святого Валентина может иметь форму сердца. Согласитесь, если для женщины это актуально, то для мужчины скорее нет. Подарок для мужчины даже в этот день должен быть солидным и соответствовать его интересам, запоминающимся и просто приятным. При этом он не должен быть банальным и скучным. Рассмотрите самые разные варианты: открытка, подарочный сертификат сети того магазина, где он сможет выбрать себе что-то сам (М-Видео, Эльдорадо, Техносила, Спортмастер, Adidas, Reebok, салон мужского белья ХО, Красный куб, индивидуальный пошив мужской рубашки); подарок для двоих типа пары кружек с романической символикой (одна ему, одна Вам), постельное белье «Man & Woman», персональный эксклюзивный CD с его любимой музыкой (сейчас возможно специально оформить его обложку с символикой, понятной только Вам двоим). Это может быть сертификат на курс обучения чему-либо (сноуборд, горные лыжи, пилотирование вертолета, школа дайвинга, школа бильярда) или что-то, что добавит адреналина в его жизнь: полет на самолете, в аэротрубе, «Курс выживания выходного дня», курс экстремального зимнего вождения или же, наоборот, что-то расслабляющее: Spa- процедура в салоне массажа или красоты, или, наконец, крепкий алкоголь. Только Вы знаете, что действительно может порадовать вашего любимого. Если Вы выбрали вариант подарка алкоголь, то, как нельзя лучше, подойдет крепкий напиток, показывающие страсть к нему, желание видеть его храбрым и мужественным. Идеально подходят коньяк, виски, ром.
Но сервис Dressrent предлагает одним подарком не ограничиваться. Создайте особенную атмосферу в этот день. Устройте вечером романтический ужин. Можно заказать столик в вашем любимом ресторане или кафе. Порадуйте любимого собой, в красивом платье. Для этой даты лучше выбрать цвета, символизирующие единение сердец: красный, розовый, бордовый. Наш сервис поможет выглядеть в этот день особенно романтично.

Tadashi Shoji
Dress Pink Elektrik+

Выберите аксессуары с любовной тематикой: клатч «губы» или «сердечко», соответствующую бижутерию. Позаботьтесь о наряде и образе заранее. А чтобы Вам было приятней выбирать, наш сервис проката предлагает Вам скидку 10% на любое красное, розовое, бордовое платье или клатч данного цвета или символики. Пусть этот вечер станет запоминающимся и принесет вам счастье и радость, а любовь сопровождает вас не только в этот день, а всю жизнь…