Платья напрокат DressRent

Анонс значимых мероприятий: Седьмой ежегодный «Бал физиков и лириков»

4 декабря 2019
Что: Седьмой ежегодный «Бал физиков и лириков»
Где: МГУ ИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА
Когда:14.12.2019


бал физиков и лириков МГУ

Традиционно в зале Главного здания МГУ, 2 раза в год проходит бал, он превращает обычный зал университета в «волшебный бальный зал». где каждый желающий может окунуться в атмосферу торжества.

Участники Зимнего бала -это не только студенты, аспиранты, но и преподаватели. Возрождение культуры балов в России- их история, одно из направлений культурно-просветитительской работы Университета. Балы, которые проводились в XIX веке в тогда еще Императорском Московском университете и поныне радуют нас. Один из самых больших балов был дан в честь 100-летия университета в 1855 году.

В XX веке в университете проходили не только традиционные, но и Новогодние и Целинные балы. И теперь балы в МГУ регулярно проходят с 2006 года, когда студенты решили возродить организацию ежегодных сезонных балов. Как и прежде, для всех желающих до Бала студенты и сотрудники университета — преподаватели Школы старинного танца МГУ — проводят обучающие танцевальные занятия (танцклассы).
Подробности в группе в Контакте: https://vk.com/dancing_jour_phys
Танцевальная программа традиционно состоит из вальса, кадрили, котильона, падеграсса и современных танцев… Программа праздника обещает быть насыщенной. В перерывах между танцами планируется проведение конкурса «Король и Королева Бала».

В отношении дресс-кода бала все тоже достаточно тардиционно.
Тематика: «Новый год»
а значит для дам приветствуются платья полной длины с пайетками, стеклярусом зимних цветов: голубого, белого, фиолетового черного, песочного и их оттенки.
Наличие перчаток обязательно. Нежелательны откровенные разрезы и глубокие декольте, а также голые спины. Для кавалеров традиционный смокинг и перчатки.
Вот несколько вариаентов из нашего каталога, которые предлагает сервис аренды для выбора на данное мероприятие.
бальное платье на новый год в аренду
бальное платье на новогодний бал в институт напрокат
бальное платье на новогодний бал в институт аренда недорого
вечернее платье на новогодний бал в институт аренда недорого
аренда вечернего платья бал в институт
прокат вечернего платья бал в институт
платье на бал в институт прокат Москва

Ждем вас! А вас ждет огромный выбор вечерних платьев, а также аксессуаров для бала.