Платья напрокат DressRent

Анонс значимых мероприятий: 30.11.2019 джазовая вечеринка "В гостях у Гэтсби" Roofevents

20 ноября 2019
вечеринка Гетсби выбрать платье

ЧТО: Джазовая вечеринка «В гостях у Гэтсби» Roofevents
ГДЕ: Исторический особняк Цветной бульвар д. 11, строение 2 концертный зал «Мир»
КОГДА: 30 ноября, 20:30 — 01:30


вечеринка Гетсби выбрать платье напрокат
Вот что пишут организаторы о предстоящем мероприятии «В гостях у Гэтсби» — удивительное джазовое шоу, созданное настоящими мастерами по атмосферным концертам на крышах (Roofevents), потрясающая живая музыка от лучших джаз-бэндов — «Оркестр Мишаняна и Ко» и Backstage Girlsband, ослепительное шоу от артисток бурлеска, иллюзионистов, профессиональных танцоров (и это ещё не всё), блеск драгоценностей в лучах софитов, боа из страусиных перьев и разноцветные конфетти, улыбки, дружеские объятия и.… Как бы ни назывался наш продукт на разных этапах своей истории: «Джаз в России», «Полный Джаз», «Полный Джаз 2.0» и просто «Джаз.Ру» — это всегда всё о джазе по-русски!

Итак: АТМОСФЕРА
На такого рода событиях вы никогда не будете одиноки — вокруг всегда легкие, позитивные и близкие по духу люди. Сам Гэтсби бродит в толпе гостей :).

ТАНЦЫ! ТАНЦЫ! ТАНЦЫ!
Насладиться вечером и веселитесь до упаду- вот то зачем приходят на это мероприятие!

ДРЕСС-КОД
Стильные костюмы у мужчин, коктейльные платья у женщин. А также блестки, перья, шляпки и другие предметы, чтобы соответствовать духу нашего вечера!

Только «ЖИВАЯ МУЗЫКА»
Джазовая классика 20-х годов, мелодии Нового Орлеана и зажигательный электро-свинг и хиты в джазовой обработке- все это и только для вас!

ШОУ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Выступления лучших джазовых групп России, захватывающие дух перфомансы от артистов и неожиданные сюрпризы от организаторов ждут вас

БУРЛЕСК-КАБАРЕ
Шик, блеск, гламур и откровенная чувственная сексуальность (18+).Детям входвоспрещен. С радостью ждут всех взрослых, любящих жизнь во всех ее проявлениях.

Сайт мероприятия:https://gatsbyshow.ru/
Какие наряды предпочесть тем, кто забронировал билеты и точно посетит вечернику?
Стиль Гетсби — это узкая ниша нарядов, в которую тем не менее укладываются все вышеперечисленные варианты: пластины из шифона отделанные стеклярусом и пайетками, бохрома, платья в бельевом стиле обильно украшенные аксессуарами- длинными жемчужными бусами, браслетами, повязками с пером, и тиарами в стиле гетсби. Приветсвуются боа, меховые накидки, перчатки, мундштуки и другие атрибуты стиля.
Все наряды и аксессуары ждут вас в наших салонах.Вот только несколько вариантов.
платье для джазовой вечеринки напрокат
платье для джазовой вечеринки в аренду
платье для джазовой вечеринки аренда с аксессуарами недорого
платье для джазовой вечеринки прокат
платье для джазовой вечеринки Гетсби стиль
Вы можете арендовать на вечеринку «В гостях у Гэтсби» Roofevents в салоне Dressrent на Тимирязеской(Яблочкова д.21 а) или Волгоградский проспект(Михайловский проспект д.1 стр.1 ).