Платья напрокат DressRent

Платье для невесты без кринолина и корсета.. выбираем

15 ноября 2019
платье белое для свадьбы прокат
Наш сегодняшний топик посвящен невестам, которые не хотели бы видеть себя в платье «принцессы» на свадьбе. Им не нужен кринолин и пышная юбка с несколькими подьюбниками, корсет, который держит как в тисках всю грудную клетку…
Выбираем платья для современных невест.
Мы решили написать о белых платья, которые можно взять в аренду для росписи в ЗАГС или для выездной регистрации.
Такие белые платья самой различной длины представлены в нашем салоне в разделах платья и платья размер +.

Это могут быть самые различные по декору модели, выполненные из фатиновой сетки с вышивкой, кружева, атласа, тафты, декорированные стеклярусом и пайетками.
Длина платья выбирается исходя из личных предпочтений. Длинные белые платья для этого мероприятия самый распостраненный случай, но вы можете выбрать платья длины Hi-low(спереди короткое, сзади длинное) с акцентов в виде банта на талии или платье длиной по колено или середину бедра, самые «смелые невесты» выбирают мини.
Покупка свадебного платья достоточно дорогостящее предприятие. Белое свадебное платье можно взять напрокат на срок от 3 дней, заплатив при это 10-15% от его стоимости. Средняя стоимость аренды такого платья от 3000-5000 рублей за стандартный срок. Требуется внесение залога, который возвращается в момент сдачи платья обратно в салон. Вы не получаете головной боли, связанной с химчисткой, хранением наряда, зато получаете массу эмоций и экономию свадебного бюджета.
В нашем салоне вы не найдете плтьев с Али Экспресс, только американские бренды и великолепное качество тканей. Ждем вас в Dressrent!
Информацию о работе сети салонов можно посмотеть по ссылке контакты на нашем сайте.
Вот только несколько примеров из нашего каталога.
платье для ЗАГС в аренду
платье для бракосочетания напрокат
платье для бракосочетания на прокат
платье для бракосочетания на прокат для полной фигуры
платье белое для свадьбы современное арендовать
платье белое для свадьбы прокат