Платья напрокат DressRent

Фотосессия в Доминикане, выбираем платье в аренду

21 мая 2019
платье для фотосессии в доминикане
Лето почти наступило, а мы решили опубликовать небольшой пост про отпуск. Правда этот отпуск происходил не летом, а зимой в Доминиканской Республике. Ежегодный отпуск-это событие, которое позволяет отвлечься от рутинных забот, расслабиться и получить удовольствие от жизни. Сейчас доставточно популярным ссчитается направление, которое редко раньше посещялось туристами: страны Карибского бассейна, Куба. И там действительно, где есть что посмотреть. Голубое небо, теплый океан, пальмы- вообщем все как положено, если вы выбрали пляжный отдых. Даже долгий перелет не может остановить нашего отдыхающего.
Эти страны предоставляют разный сервис, в зависимости от уровня ваших доходов, но природа- радует, так что из такой поездоки всегда возвращаешься с кучей новых впечатлений: античные города, песчаные пляжи, море, солнце.
Разнообразить отпускное времяпровождение можно не только экскурсиями, но и другими интересными идеями.
Наш сервис аренды может предложить вам взять платье для пляжной фотосессии в аренду на длительный срок( до 2 недель). Стоимость наряда вас приятно удивит.
Для примера приведем стоимость платья из нашего каталога за стандартный срок( 3 дня и 2 ночи) и за срок 14 дней.
Adrianna Papell Biege Dress Beaded
Итак, где это увидеть на сайте:
сколько стоит аренда платья на длительный срок
Шаг 1.
Зайдите в карточку товара
Шаг 2.
Выберите необходимый вам размер
Шаг 3.
Выберите в выпадающем окошке нужное вам количество дней аренды

Мы видим, что по данному платью стоимость стандартного срока аренды(3 дня): 4000 руб., на 14 дней стоимость аренды 6700 руб.
Не забывайте, то что важно учесть при подготовке фотосесии:
Стилизация — пляжная фотосессия подразумевает наряд простой конфигурации (как правило, это блузон или платье, которое будет развеваться на ветру), хорошо смотрятся наряды в греческом стиле: кипельно-белые платья с античным кроем, завышенной талией или романтичным цветочным принтом.
Пастельные цвета сочетаются с легкими текстурами: сетка тюль, натуральный шелк, жатый шифон.
Фотосессию лучше всего проводить после 4-5 часов, когда яркое солнце уже не так отчаянно бьет в глаза и остается 1-1,5 часа до заката, или наоборот ранним утром, когда нет удушающей жары.
Время съемки выбирайте ближе к концу отдыха. На фоне загорелой кожи наряды, которые раньше «бледнили» вас, выигрышно подчеркнут приобретенную свежесть.
Аксессуары – серьги подвески, ободок на небрежно распущенные волосы.
Макияж — обязательно условие, выгоревшие белесые ресницы и брови не будут украшать вас. Старайтесь придерживаться естественных тонов, подчеркните только глаза.
Транспортировка платья — немаловажный вопрос. В чемодане оно может помяться. Конечно, в отелях высшего класса предоставляют услуги по глажке и отпариванию. Но все, же лучше не рисковать с платьем, взятым в аренду. Платье можно вывернуть на изнанкуи свернуть в плотный валик. Тогда оно точно не помнется. Выбирайте такие наряды, которые не потеряют форму и по минимуму доставят вам хлопоты в поездке. Вот несколько вариантов из нашего каталога, которые как нельзя лучше подойдут для пляжной фотосессии:

Одна из наших клиенток предоставила фото со своей фотосессии, и мы не смогли не добавить их в блог!

Платье:
Adrianna Papell Biege Dress Beaded

фотосессия в Доминикане платье в аренду на длительный срок
/фотосессия в Доминикане платье в аренду
<фотосессия в Доминикане платье в аренду
фотосессия в Доминикане платье напрокатфотосессия в Доминикане платье в аренду на длительный срок
фотосессия в Доминикане платье в аренду на длительный срок
фотосессия  платье в аренду на длительный срок
Взять платье в аренду на длительный срок очень выгодно в Dressrent.
Ждем вас в наших салонах, и надеемся ваш отпуск будет ярким и запоминающимся!