Платья напрокат DressRent

Анонс значимых мероприятий:Скачки Radio Monte Carlo - Светское событие года

11 мая 2019
платье и шляпка на скачки
Что:Скачки Radio Monte Carlo

Где: Московский Ипподром ул.Беговая д.22

Когда:15 июня

Многие, кто знает, что это за ежегодное мероприятие, а проводится оно уже так, на минуточку, с 2005 года, посещают его регулярно. Погода не всегда жалует посетителей, но это нисколько не мешает светской публике веселиться. Вы спросите, а зачем вообще туда ходить, что там интересного? мероприятие интересно тем, кто ищет новые впечатления, посетители- все сплошь и рядом медийные личности, актрисы, популярные поп-звезды, ведущие, то есть интересны на нем именно люди, но и скачки конечно! Любителям светских сплетен, поглощающим журналы с новыми подробностями жизни звезд данный тип развлечений тоже очень показан. Билеты начинают продавать на скачки Гран-при Монте Карло уже по предзаказу с мая. Так что не зевайте. Что точно вы получите, посетив скачки: новые эмоции, возможно приобщитесь к миру кино, театра, поп-культуры и просто поглазеете на известных людей. Будет точно любопытно!
Чего еще ждать от данной тусовки? Фотографов и журналистов с камерами — видео и фото. Пресс-воллы разных компаний и партнёров скачек, напротив которых можно фотографироваться и даже делать селфи, с известными личностями.

На мероприятии существует дресс-код:
«дамы в элегантных платьях и шляпках, мужчины — в костюмах светлых тонов».
Что представляет собой элегантное платье? Мы подобрали несколько вариантов платьев для скачек из нашего каталога, скомбинировали их со шляпками.
платье и шляпка на скачки взять напрокат
платье и шляпка на скачки взять напрокат в Dressrent
платье и шляпка на скачки взять в аренду Dressrent
платье и шляпка на скачки взять в аренду
платье и шляпка на скачки взять напрокат