Платья напрокат DressRent

Анонс значимых мероприятий этой осени:AfterHalloween 2018: спасение «Титаника» и конец Серебряного века

26 октября 2018
Вечернее платье в аренду стиль гетсби
Что: Мэш-ап-перформанс, основанный на историях Г.Д. Уэллса, Ф.С. Фицджеральда и поэтов Серебряного века

Где: Гостиница St. Regis, Москва, ул. Никольская, д. 12

Когда: 3 ноября 2018 г. в 21-00.

И традиционно нас удивляет анонс главного мероприятия этой осени:Бал-перформанс AfterHalloween. Площадкой в этот раз выбран пятизвездочный отель «St. Regis Москва Никольская» с панорамным видом на Кремль.
Здесь 3 ноября команда Rise Entertainment в партнерстве с Simiram проведет ежегодный бал-маскарад, соединяющий в себе абсорбтивный театр, художественные перформансы, электронную музыку на пяти танцполах, классическую музыку, джаз и contemporary dance.
AfterHalloween — время после Дня всех святых, когда портал между мирами открывается и души входят в контакт друг с другом и с окружающим миром. Бал AfterHalloween — самый «театральный» из всех «танцевальных» и самый «музыкальный» из всех «иммерсивных» проектов, подготовленных создателями Midsummer Night’s Dream. Вечеринка совмещает в себе общий сюжет-канву и десятки перформансов. В постановке задействовано около 150 актеров, 50 музыкантов и диджеев, которые не будут выходить из роли ни на минуту и сделают все возможное, чтобы гости вечера потеряли чувство реальности.
Главная тема этого года, как и всегда, поиск истины, даже если она где-то рядом или под водой, глазами современников Серебряного века. По сюжету Александр Хартдеген останавливает свою машину времени на вечеринке Джея Гетсби.
Гетсби уговаривает Хартденгена перенестись в 1912 год и спасти «Титаник». Они прибывают в Саутгемптон, где приобретают каюту в первом классе и отправляются на «Титанике» в плавание. Обладая списком всех пассажиров, погибших и выживших, они с удивлением обнаруживают, что список во многом не соответствует реальным пассажирам, находящимся на борту.
Жизнь лайнера — это целая вселенная, полная тайн, интриг и приключений. В каютах первого класса царит аристократичекая атмосфера: здесь, в блеске бриллиантов и брызгах шампанского, случаются бурные романы, совершаются сделки и проигрываются целые состояния, создаются поэтические и художественные шедевры, происходят неожиданные встречи и расставания… Гостям АН всего на одну ночь удастся увидеть закулисную жизнь легендарного отеля и стать непосредственными участниками незабываемого путешествия во времени и пространстве.
Вечер откроется большим спиритическим сеансом в духе начала XX века, где художники, философы и поэты Серебряного века и встретятся с участниками «Клуба 27» и другими dead celebrities, а герои Уэллса и Фицджеральда попытаются изменить курс корабля и спасти пассажиров лайнера, в то время как беззаботные аристократы веселятся в легендарном ночном клубе с одноименным названием «Титаник» и ни о чем не подозревают. Гости не только смогут пообщаться с миром духов, но и погрузятся в мир танца, где Bacardi приготовил настоящий сюрприз. Залы St. Regis заполнит великолепный джаз 20-х годов, а участники AH перенесутся в эпоху зарождения популярного танца swing: увидят выступления лучших танцоров и сами прочувствуют свободную и раскованную ритмику свинга. Далее действо перетечет на восемь этажей отеля, каждый уголок которого превратится в театральные помосты и арт-инсталляции. Впервые на AH некоторые из перформансов будут происходить строго по расписанию как отдельные экспириенсы, но большинство традиционно будут иметь собственное развитие во времени и пространстве отеля.
Формат совместного временного проживания идеально вписывается в картину мира, где герои прошлого и участники настоящего проводят время вместе, оставаясь в своих пространствах в коллективном одиночестве. В этом году для AfterHalloween команда выбрала легендарный отель «St. Regis Москва Никольская», расположенный в бывшей резиденции графов Орловых-Давыдовых на Никольской улице, по размаху и роскоши с которым может мало кто потягаться. Отель станет полноценным участником театрального действа и сам будет подсказывать режиссерам, что делать.
Например, тема «Титаника»
возникла в этом году, так как основатель сети St. Regis Астор IV погиб во время крушения того самого лайнера, но позаботился о беременной жене, усадив ее в шлюпку. Некоторые интерьеры отеля по мистическому совпадению повторяют коридоры и зоны отдыха первого класса и знаменитую лестницу, которая вела к ресторану на «Титанике».
Вечернее платье напрокат Титаник
Вечернее платье в аренду стиль 20х
Вечернее платье в аренду стиль гетсби
Вечернее платье в аренду стиль гетсби для полных
Здание отеля так и дышит загадками — например, в некоторых лифтах нет кнопки пятого этажа. Несмотря на то что пространство отеля специально перестраивают и перепридумывают на время AfterHalloween, он не перестает работать как гостиница, и участники вечеринки заселяются в St Regis по-настоящему — с регистрацией и махровыми халатами.
Музыкальная часть бала откроется выступлением британской певицы и саунд-дизайнера из Берлина Emica, которая умело вплетает в поп-музыку последние тренды независимой сцены. Также музыкальными гостями вечера станут мексиканцы Damian Romero, Mandrake и Sainte Vie — резиденты Mayan Warrior, легендарного арт-кара фестиваля Burning Man, французский электронный дуэт Birds of Mind, литовские музыканты Anna Hanna и Rheeno с проектом «Vilnius Metro», датский диджей и виолончелист Alvaro Suarez и другие музыканты, чьи имена будут постепенно раскрываться по мере приближения к событию.
Начало мероприятия: 19.00
Билеты на сайте afterhalloween.art
• Режиссер: Жу Монтвилайте
• Продюсеры: Владимир Месхи, Кирилл Балдаков, Салават Тимирясов
• Художники: Марго Трушина, Wizards.artist, Dissonance, Yulia Staroverova, Maria Curly, Evgeniya Zharkova, Kedr
Отель станет полноценным участником театрального действа и сам будет подсказывать режиссерам что делать. Например, тема «Титаника» возникла в этом году, так как основатель сети St.Regis Астор IV погиб во время крушения того самого лайнера, но позаботился о беременной жене, усадив ее в шлюпку. Несмотря на то, что пространство отеля специально “перестраивают и перепридумывают” на время AfterHalloween, он не перестает работать как гостиница, и участники вечеринки заселяются в St Regis по-настоящему – с регистрацией и махровыми халатами.

Музыкальными гостями вечера станут мексиканцы Dramian и Mandrake, французский электронный дуэт Birds Of Mind, литовские музыканты Anna Hanna и Rheeno с проектом “Vilnius Metro”, испанский диджей и скрипач Alvaro Suarez, и другие топовые диджеи, чьи имена будут постепенно раскрываться по мере приближения к событию.

По вопросам бронирования кают(номеров) на офицальный сайт проекта:
http://afterhalloween.art/

NO COSTUME NO ENTRANCE — что означает: Нет костюма- нет входа!
Будьте бдительны- подготовтесь к нему заранее.
А наш салон аренды вечерних платьев с радостью поможет вам в этом.

DRESS CODE:
black tie/ морской/ Гэтсби

Дадим небольшую расшифровку:
black tie — классика жанра. Темные тона, украшения. Подчеркнутая элегантность и шик.
Вечернее платье в стиле блек тай
и наряды такого плана:
Вечернее платье в стиле блэк ти
Гетсби(Gatsby)- платья в стиле 20-х годов прошлого столетия: платья трубы, платье со стеклярусом и бахромой, платья с пластинами.
Например:
Вечернее платье в стиле Gatsby в аренду, напрокат короткое
Вечернее платье в стиле Gatsby в аренду, напрокат с перьями
или
Вечернее платье в стиле Гетсби и серебрянный век аренда

Морской дресс-код: отчасти выдумка-оргнизаторов мероприятия, а именно- летящие шелковые наряды в соотвествующих тонах: синие, сине-зеленые, голубые.
Вечернее платье напрокат морская тема
Вечернее платье напрокат морская тема

Вот вам несколько образов для AfterHalloween 2018. Например, стиль Гетсби:
Стиль гетсби (платье блузон) в аренду
Стиль гетсби (платье блузон) в аренду