Платья напрокат DressRent

Школьный выпускной 2018

3 апреля 2018
платье на выпускной 2018 в аренду, напрокат
А вы уже подготовились к выпускному вечеру? Это важное событие, символизирующее взросление — «Школьный выпускной».
Наверное, впервые вы наденете платье длиною в пол, и, раскрасневшись гордо будете принимать из рук директора школы ваш первый значимый документ «Диплом об окончании школы» или предпочтете короткое и элегантное платье… а может… впрочем, выбирать вам!
Как выбрать платье на выпускной для 11-классницы – читайте в этой заметке.
Для выбора наряда есть самое главное правило — вы должны в нем себе нравиться! И не слушайте родителей, которые говорят, что « плечи слишком открыты или юбка очень короткая».

Как подчеркнуть ваши достоинства и при этом не выглядеть пошло?
Ориентируйтесь на основные правила и на ваш тип фигуры. А при выборе цвета наряда — на свой цветотип.
Платье на выпускной напрокат
Если вы являетесь обладательницей длинных и стройных ног, то предпочтите короткое платье. Оно позволит показать ваши ноги, обратит внимание на них.
Платье на выпускной аренда в Москве
А яркий цвет даст вам еще несколько «плюсов» и заметно выделит вас среди толпы сверстников. Также не забывайте о том, что платье «полной длины» не так уж и просто носить без сноровки. Можно затоптать подол, тогда он будет выглядеть неряшливо или попросту порвать его, при неудачном поднятии с места, зацепив каблуком. Потренируйтесь вставать в длинном платье и выбранной модели туфлей. Вечернее платье требует владения осанкой: плечи должны быть расправлены, грудь чуть приподнята.
Для того чтобы не попасть в неловкую ситуацию выбирайте красивую и удобную обувь.
аренда платья для выпускного
Если у вас фигура с пропорциями типа «песочные часы», выбирайте платье по фигуре с силуэтом «рыбка», оно плотно облегает фигуру и расходится книзу шикарным пышным шлейфом.

На «прямую и узкую» фигуру отлично сядут платья с «уздечкой» у самой шеи, прямой силуэт отлично смотрится с бисерной вышивкой, придающей матовый блеск и моделирующей не очень пышные формы.
Вот такое платье нежного пастельного оттенка из нашего каталога.
Платье на выпускной аренда в Москве
Если же ваш тип фигуры «перчинка» (широкие плечи и узкие бедра), то почти 100% беспроигрышным вариантом будут платья с асимметрией, например на одно плечо, возникающая диагональ отлично скомпенсирует объемный верх. Яркие, летние цвета как нельзя лучше подойдут для мероприятия.
прокат на мероприятие платье
Хотите подчеркнуть ваши хрупкие плечи и скрыть чуть более объемные бедра (ваш тип фигуры «капелька»), тогда для вас платье с открытыми плечами и вырезом сердечко. Вот такое, например.

Платья из двух предметов — юбка и топ в одном стилевом решении, о которых так много говорили в прошлом году, теперь совсем не модны.
Зато вышли в фавориты платья-блузоны, платья в бельевом стиле на тонких бретельках и платья пастельных оттенков.

Вы можете выбрать как короткое платье, так и длинное — все зависит от того, какой эффект вы хотите получить. Вот пример, как выглядит одна и та же модель платья в длинном и коротком варианте:
Платье на выпускной аренда в Москве

Не пренебрегайте украшениями: праздничные серьги или браслет дополнят ваш образ и сделают его гармоничным. А может быть даже и комплект из колье или подвески, браслета и серег.
Украшения Givenchi аренда
Украшения Givenchi напрокат
Красивые украшения Givenchi аренда
Красивые украшения Givenchi прокат на мероприятие

Не покупайте платье для выпускного вечера, возьмите его в аренду в Dressrent. Ждем вас на примерку и бронирование каждый день с 10-21 по адресу: ул. Яблочкова д.21 А ТЦ «Тимирязевский» 3 этаж шоу-рум DRESSRENT.(без записи) или по предварительной записи в нашем втором салоне по адресу: Михайловский проезд, 1с1, БЦ «Михайловский», 4-этаж, павильон 423.

Важно! Заказ на сайте не является бронированием и носит лишь информационный характер, является предзаказом и служит для уточняющего звонка нашего менеджера. Бронь платья — платная услуга. Если вы забронировали платье- то оно больше никому не предлагается и вы гарантированно забираете его в ту дату, которую указали при бронировании. По брони есть условие — если вы не забрали платье в назначенный день, то бронь не возвращается. Если же забрали, то сумма брони входит в оплату стоимости аренды.