Платья напрокат DressRent

PANTONE цвет 2018 года Ультра-фиолет

2 апреля 2018
Вы творчески подходите к любому процессу? Любите изобретать и не боитесь нового? Ультра-фиолет (Ultra Violet-однозначно ваш цвет, тем более что Pantone, компания в составе X-Rite Incorporated и поставщик профессиональных стандартов цвета и цифровых цветовых решений, сегодня объявила PANTONE 18-3838, «Ультра-фиолет» («Ultra Violet»), цветом PANTONE® 2018 года.
Какаой он-ультра-фиолетовый? Однлзначно эффектный, провоцирующий и глубокий. Этот оттенок, PANTONE 18-3838 Ультра-фиолет (Ultra Violet) воплощает в себе дух оригинальности, изобретательности и дальновидного мышления, необходимый нам в поиске осмысленных и верных путей в будущем.

Вот что говорит Литрис Эйсман (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone: «Время, в которое мы живем, требует изобретательности и богатого воображения. Именно эти элементы творческого вдохновения присущи цвету PANTONE® 18-3838 Ультра-фиолет (Ultra-Violet), сине-фиолетовому оттенку, способному вывести наше сознание и наш потенциал на новый, более высокий уровень», от изучения новых технологий и исследования нашей галактики до художественного самовыражения и духовного самопознания, полный интуиции свет Ультра-фиолета освещает путь к тому, что ждет нас впереди». Сложный и созерцательный Ультра-фиолет заставляет нас задуматься о тайнах космоса, интригующем будущем и ожидающих нас открытиях.
Таинственные фиолетовые оттенки уже долгое время являются символами контркультуры, нетрадиционности и творческой одаренности.
платье напрокат ультрафиолет тренд 2018 года
вечернее платье в аренду ультрафиолет тренд 2018 года
Фиолетовый- символ самовыражения и индивидуальности. Полная эмоций, энергетического смысла и нюансов глубина цвета Ультра-фиолет воплощает в себе эксперименты, стимулируя нас оставить свой уникальный след в этом мире с помощью воображения и раздвинуть границы возможного и допустимого через творчество.
Ультра-фиолету даже присущи мистические или духовные свойства. Этот цвет часто ассоциируется с психологическими практиками, дающими возможность тем, кто ищет убежища в современном, чрезмерно суетном мире, уйти в более высокие духовные сферы.
«Цвет года Pantone означает гораздо больше, чем «это то, что модно» в мире дизайна. Цвет действительно отражает все то, что сегодня нужно нашему миру», — добавила Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone. «Поскольку люди во всем мире все больше интересуются цветом и осознают его способность передавать глубокие смыслы и значения, дизайнеры и бренды должны смелее использовать цвет, чтобы вдохновлять и оказывать влияние на людей. «Цвет года» — это моментальная фотография, задающая стратегическое направление для мира трендов и дизайна, аналогично тому, как Институт цвета Pantone делает это для дизайнеров и брендов круглый год».

Ультра-фиолет в вечерней моде
вечернее платье в аренду ультрафиолет тренд 2018 года
Ультра-фиолет, как симбиоз синего и красного, создает уникальные цветовые комбинации в вечернем наряде и гармонирует со всеми цветами спектра легко и свободно. С помощью золота или других металликов (бронзы, серебра, темного металла) Ультра-фиолет становится роскошным и ослепительным.
платье в аренду ультрафиолет тренд 2018 года
Ультра-фиолет по-разному проявляет себя в различных материалах. В бархате или тафте он создает вечернюю интригу. Верно обыгранный аксессуарами- он манит к себе и создает облик светской львицы. В шифоне и органзе, фатине- он летящее невесом и воздушен. Фотосессия в таком платье интересна уже сама по себе. В плотном джерси или в мерцающем крепе он придает леди особенной строгости и элегантности. Не несомненно –выбирая платье этого цвета для своего мероприятия в 2018 году вы не останетесь незамеченной. Тренды определяют время, в которое мы живем здесь и сейчас, и мы хотим видеть себя в тренде.
платье ультрафиолет тренд 2018 года
В коллекции Dressrent есть достаточно вариантов, чтобы вы смогли выразить себя, в том числе и в цвете Ультра-фиолет.
вчеренее платье ультрафиолет тренд 2018 года
коктельное платье ультрафиолет тренд 2018 года
платье на прокат ультрафиолет