Платья напрокат DressRent

Выбираем платье для мамы невесты…

4 мая 2017
Платье в аренду для матери невесты на летнюю свадьбу
Дата свадьбы назначена, и Ваша дочь теперь будет «невестой».
В суете предсвадебных хлопот важно помочь ей в том, чтобы её свадьба была самой лучшей и запоминающейся. Ведь воспоминания об этом важном дне будут греть ее в сложной семейной жизни. Главное правило –дайте проявить ей самостоятельность в выборе платья, фотографа, ресторана. И если вдруг она направилась «не туда», помогите советом.
Например, важно бывает снять зацикленность на мелочах.
Вы мама и знаете как лучше, «Но» свадьба ее. Если она хочет воспользоваться услугами агентства, которое часть хлопот возьмет на себя- не расстраивайтесь, это сейчас не только модно, но и доступно, а значит «нормально».
Не знаете, что надеть на eё свадьбу?
В Dressrent мы поможем вам с выбором.
платье для мамы жениха в аренду
Как же должна выглядеть мама невесты? Прежде всего женственно и гармонично. С чем гармонировать, спросите вы? С вашей дочерью и супругом. Вы- семья, и ваша связь должна прослеживаться. Например, костюм супруга можно дополнить бутоньеркой в тон вашему платью или продумать выбор подходящего галстука/бабочки, тон рубашки.
Ваш наряд не должен затмить свадебного платья дочери. Если она выбрала для себя тончайшее гипюровое платье, присмотритесь к легким текстурам: фатиновой сетке, шифону.
платье для мамы жениха в аренду
Если ее наряд из тяжелого блестящего атласа, то неплохо будут гармонировать утяжеленные фактуры: например, усыпанные нейтральными пайетками в тон, или тафта.
платье для мамы жениха напрокат

Платье должно быть комфортным. Это не значит, что вам нужно сразу отмести все нестандартные варианты, например, со шлейфом и сложным декором.
Почувствовать себя уютно и естественно, даже со шлейфом возможно, все зависит от модели платья. Примеряйте платье в предполагаемой обуви. Пройдитесь несколько раз вперед-назад. Оцените ваши ощущения. Удобность наряда можно оценить по ряду критериев:
1. Вы двигаетесь свободно, легко дышите – и при ходьбе, и в танце. Ничего не сковывает и не давит.
2. Ваша фигура вам нравится в наряде( моральное принятие себя), а значит необходимо завуалировать ваши недостатки:

— руки (обвисший трицепс) можно скрыть рукавом(длинным, ?, коротким) или палантином, пиджаком, болеро
—неидеальные ноги скрывает подол платья( просто выберите
длинный наряд, если стесняетесь ног.
—бедра, животик и складки на спине поможет скомпенсировать комплект корректирующего нижнего белья.
платье для мамы жениха на прокат
Посоветуйтесь с дочерью, выясните у нее, какой бы она хотела вас видеть на мероприятии, обсудите совместно пару нарядов или существенных деталей. Если вы находитесь в ее «концептуальном поле», ориентируйтесь на этот разговор в процессе выбора предпочитаемых нарядов. Выбор вашего наряда будет зависеть от общей концепции свадьбы: ее цветового решения, стиля. Например, вы нелепо будете выглядеть, если наденете классическое шифоновое платье на свадьбу в стиле Gatsby.

Главное правило выборе цвета- это не черный!
Остальные цвета вполне могут иметь место.
Это может быть платье пастельных оттенков: цвета слоновой кости или оттенка шампанского, бежевый, айвори, цвет табачного дыма, бежевый.
Как-то так повелось, что мамы невесты не выбирают в платья ярко красного и прочих броских цветов: желтого, ярко зеленого.
платье для мамы жениха аренда Москва большие размеры
Можно остановить свой выбор на мягких «глухих», но от того не менее приятных цветах, таких как бледно-лиловый, серебряный, бордовый, бирюзовый, фисташковый и все оттенки синего. Гости обязательно обратят внимание на вашу уместность.
платье для мамы жениха аренда Москва большие размеры
Выбрать платье –это полдела, немаловажное значение имеет удобная обувь, на комфортной для Вас длине каблука. Свадьба предполагает длительное нахождение «на ногах».
Вечерняя сумочка(клатч) — необходимый атрибут наряда любой женщины. Позаботьтесь, чтобы она была не слишком большой, выбирайте компактные варианты.
При выборе украшений предпочтите нечто нейтральное, то, что действительно Вам подходит.
платье для мамы жениха напрокат большие размеры
Договоритесь заранее с мастером, который будет делать прическу и макияж невесте. Качественный макияж и прическа- слагаемые вашего успеха. Позаботьтесь заранее о маникюре, его лучше сделать накануне, выбирайте нейтральные цвета, мягкие оттенки.
Надеемся, что наши советы помогли вам подготовиться к мероприятию.
Все платья, представленные на фото, в данной статье в наличии в нашем салоне.