Платья напрокат DressRent

Самый главный вопрос уходящего года… “В чем встречать новый 2017 год?”

4 ноября 2016
новый 2017 год
Наступающий 2017 год — это год Красного Огненного Петуха. При выборе наряда для новогодней ночи, стоит обратить внимания на красный цвет, несомненно, этот цвет в моде всегда!
в чем встречать 2017 год

Старайтесь быть оригинальной и не останавливаться на одном красном. Порадовать символ наступающего года, можно остановить свой выбор на вечернем наряде любого красного оттенка: бордовый, коралловый, вишневый, а так же пурпурный. В нашем каталоге, Вы можете выбрать самое красивое платье для предстоящей новогодней ночи.
что надеть на  встречу 2017 года

Еще одна рекомендация от Dressrent для выбора вечернего наряда. Большой популярностью в новогоднем наряде используютсяперья.
На фото представлены модели вечерних платьев из нашего каталога.
что надеть на  встречу 2017  Нового года

Символ наступающего года любит дорогие и яркие вещи. В эту волшебную ночь свой выбор можно остановить на золотые блестящие украшения.
Золотой цвет или золотые украшения, лишь украсят новогодний наряд и порадуют требовательного петуха. Вы будете блистать на этом празднике.
аксессуары для  встречи 2017  Нового года
новый 2017 год украшения в аренду
Сервис прокат Dressrent с большим удовольствием предоставит украшения.

Выбор новогоднего макияжа.
В наступающем году яркий макияж только приветствуется. В праздничном образе будут более чем уместны броские, и даже огненные тона. В коллажах представлены варианты вечерних платьев от дрессрент.

Для новогоднего макияжа подойдут мерцающие элементы, такие как яркие эффектные блестки на тенях, стразы и перламутр, они превратят скромный макияж в сказочную красоту. Вы будете неотразимы на новогодней вечеринке.

макияж для встречи 2017

Чтобы образ был восхитительным и гармоничным для встречи 2017 года, нужно продумать не только макияж, но и прическу. От года в год самые популярные прически это плетения и воздушные локоны. Для каждого вечернего наряда прическа подбирается индивидуально. Можно выбрать прически в греческом стиле и волны. Для романтического стиля превосходно подойдут локоны.

пическа для нового года

Главное требование к укладке – она должна быть аккуратной. А вот какая она будет решать Вам.

Не стоит забывать про губы. При выборе помады, нужно учесть ее цвет. Помада должна быть как можно ярче. Фантазируйте и экспериментируйте.
макияж для встречи 2017

Новогодний маникюр для этого года предпочтительно будет красный и бордовый цвет. Но не стоит останавливаться на одном только красном. Для индивидуального образа, отлично подойдут другие подходящие цвета для этого грандиозного новогоднего торжества.
маникюр для нового года
пическа для нового года

Шик, блеск, красота – это самые главные слова при выборе праздничного новогоднего наряда. Блистайте и будьте неотразимы в эту волшебную новогоднюю ночь.
Dressrent сможет продумать праздничный образ, и Вы будете выглядеть ослепительно вместе с Dressrent в Новом