Платья напрокат DressRent

Тематическая фотосессия Фотопроект «Золотой Голливуд»

7 октября 2016
В этой небольшой статье мы хотели рассказать вам об интересном проекте, в котором нам удалось поучаствовать. Платья предоставлены в аренду нашим сервисом проката Dressrent для тематической фотосессии «Золотой Голливуд». Фотограф- Татьяна Преста. Данный фотопроект позволил нам окунуться в атмосферу старого Голливуда, в его шик, блеск.
Что характерно для такой фотосессии: богатые фактуры: если мы говорим об интерьерах- золотые и серебряные тона, ретро-мебель( диваны, обитые бархатом, кушетки с вензелями и роскошным чувственным декором), ковры и шторы с кистями, софиты, хрусталь, меха, ретро-автомобили. В общем, все те предметы, которые ассоциируются у нас с гламуром, известными людьми, богатой и красивой жизнью.
Данный вид фотосессии относиться к постановочной студийной съемке. А значит, заранее разрабатывается концепция и образы, привлекается соответствующий реквизит, одежда и аксессуары. Работа с моделями не ограничивается выбором нарядов и аксессуаров, требуется работа стилиста по прическам и макияжу и даже, мастер по маникюру. Каждая деталь, попадающая в объектив фотографа, должна быть идеальной и выверенной, будь то аккуратный алый ноготок, пушистые ресницы, наклон головы или нежный изгиб спины. Hollywood – обитель грез, и преобразиться в кино-диву мечтает едва ли не каждая представительница прекрасного пола. Поверьте нам, лучшего способа почувствовать себя такой звездой как Мерилин Монро, Ингрид Бергман, Софии Лорен, Ава Гарднер, Лана Тёрнер, Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Одри Хепбёрн, Грейс Келли просто не существует.
Итак, смотрим фото:
платье для фотосессии Золотой Голливуд
платье для фотосессии Золотой Голливуд в аренду
платье для фотосессии Золотой Голливуд напрокат
фотосессия в ретро стиле
фотосессия в ретро стиле платье
фотосессия в ретро стиле в вечернем платье
фотосессия в ретро стиле в вечернем платье
фотосессия в ретро стиле в вечернем платье
фотосессия в ретро стиле в бархатном платье
фотосессия в ретро стиле в золотом платье
фотосессия в ретро стиле где взять платье
фотосессия в ретро стиле  платье

Если вам могут быть интересны и другие проекты данного фотографа, с ними можно ознакомиться на сайте: fotopresta.ru Это сайт профессионального фотографа, члена ассоциации детских и семейных фотографов ДИСФО. Основные направления работы — детская и семейная фотография, женский портрет, стилизованные фотосессии.
В фотосессии «Золотой Голливуд» были использованы: аксессуары и платья из каталога вечерних платье Dressrent:
Black Metallik Salon Evening Dress дизайнер ABS By Allen Schwartz
Платье в стиле Голливуд в аренду

Red Velour Long Gown дизайнер Marc Bouwer.
Платье в стиле HOLLYWOOD в аренду

Biege Bluson lace gown + дизайнер Tadashi Shoji
Платье в стиле HOLLYWOOD напрокат

Grey Blouson Gown от марки Js Collections
Платье в стиле ретро кинодива

Diamond Twist Gown от дизайнера Adrianna Papell
Платье в стиле красной ковровой дорожки

а также аксессуар:
Аксессуары с стиле 20-30 годов в аренду браслет и тиара