Платья напрокат DressRent

Кинематографическая фотография

16 июля 2016
фотосессия платье в аренду
Мы очень любим работать с творческими людьми, которые знают свое дело и готовы поделиться своими знаниями и наработками с другими- начинающими. И для этого ничего нет лучше мастеркласса. Мы знаем как это важно- живое участие в процессе. Поскольку наше участие всегда опосредованное- мы предоставляем лишь реквизит, помогающий сделать задуманный образ «наполненным смыслом», то всегда с интересом следим за результатом, который бывает абсолютно непредсказуем.
Сегодня в этом топике мы хотели рассказать об одном мастере и одной его работе.
Представляем вам фотографа- Сергея Говароса.
Сергей Говарос

Вот что он пишет о себе сам: «Как известно, мое основное направление — это свадебная фотография.
Но, я так же умело и с удовольствием нажимаю кнопку своего фотоаппарата и во время других фотосъемок. Таких как: индивидуальные портретные фотосеты, студийные семейные фотосессии и фотосеты на природе, Love Story и конечно же копроративы и семейные праздники. Особое предпочтение отдаю индивидуальным эксклюзивным тематическим фотопроектам в стиле «ожившая кинематографическая фотография» (slide movie)».

Так вот, Slidemovie «The tenth Muse» снят в рамках мастеркласса Сергея Гавароса и Леонида Лешакова «Кинематографическая фотография и Slidemovie»
Автор идеи — Сергей Гаварос. Фотографы- Сергей Гаварос и Леонид Лешаков. Фотомодели — Ева Фловеринг и Сергей Анташов. Стилист-визажист — Анастасия Мухутдинова, платье предоставлено сервисом проката Dressrent( дизайнер Hoaglund New York).

Итак, смотрим фото:
Сергей Говарос фото платье
фото платье для фотосессии
платье для фотосессии
платье в аренду для фотосессии в студии
платье для фотосессии в студии
платье в аренду
платье для фотосессии фотопроект
платье для фотосессии тематика аренда
платье для фотосессии
платье для фотосессии

Если вам стало интересно, то больше можете увидеть на: gavaros.ru/
И одно фото Бэкстейдж мастеркласса «Photocinema» (фотофильм и кинематографическая фотография), ведь всегда так интересно заглянуть «за кулисы»
Сергей Говарос бекстеж

И кстати, фото с этого МК " Фотофильм и кинематографическая фотография" вошла в Топ-10 на портале «Фотокто.ру» в номинации «Стиль.Фотомодели»
Публикуем ссылку на модель платья у нас в каталоге:в аренду вечернее платье