Платья напрокат DressRent

Пляжная фотосессия в вечернем платье

12 июня 2016
вечернее платье для пляжной фотосессии в аренду
Летом, когда работа наскучила и наступает период долгожданного ежегодного отпуска, многие выбирают направления, где есть что посмотреть: Африка и Европа, туда летают почти ежедневные чартеры, город пустеет, пропадают «пробки».
Тунис, Болгария, Черногория, Испания, Италия, Греция — такие разные по сервису, но от этого не менее прекрасные, в летний период они заполняются туристами. Из этих поездок всегда возвращаешься с массой впечатлений: античные города, песчаные пляжи, море, солнце. А закрытые в этом году популярные Турция и Египет скучают без российских отдыхающих. Но это не повод отказать себе во всем нам необходимом отдыхе. Даже если поездка за границу невозможна из-за ряда причин, побаловать себя отдыхом можно на курортах Крыма, Абхазии, Грузии, Ставропольского края. Вы обязательно получите заряд бодрости, если настроитесь на отличный отдых, и тогда он будет именно таким.
Разнообразить отпускное времяпровождение можно не только экскурсиями, но и другими интересными идеями.
Наш сервис аренды может предложить вам вариант пляжной фотосессии в вечернем платье.
Что важно учесть при подготовке такого мероприятия:
Стилизация — пляжная фотосессия подразумевает наряд простой конфигурации (как правило, это блузон или платье, которое будет развеваться на ветру), хорошо смотрятся наряды в греческом стиле: кипельно-белые платья с античным кроем, завышенной талией или романтичным цветочным принтом. Обилие страз, скорее всего, будет лишним, но если все-таки очень хочется — выбирайте наряды, сплошь усыпанные пайетками приглушенного тона: бронза, стальной оттенок.
Пастельные цвета сочетаются с легкими текстурами: сетка тюль, натуральный шелк, жатый шифон.
Фотосессию лучше всего проводить после 4-5 часов, когда яркое солнце уже не так отчаянно бьет в глаза и остается 1-1,5 часа до заката, или наоборот ранним утром, когда нет удушающей жары.
Время съемки выбирайте ближе к концу отдыха. На фоне загорелой кожи наряды, которые раньше «бледнили» вас, выигрышно подчеркнут приобретенную свежесть.
Аксессуары – серьги подвески, ободок на небрежно распущенные волосы.
Макияж — обязательно условие, выгоревшие белесые ресницы и брови не будут украшать вас. Старайтесь придерживаться естественных тонов, подчеркните только глаза.
Транспортировка платья — немаловажный вопрос. В чемодане оно может помяться. Конечно, в отелях высшего класса предоставляют услуги по глажке и отпариванию. Но все, же лучше не рисковать с платьем, взятым в аренду. Платье можно вывернуть на изнанкуи свернуть в плотный валик. Тогда оно точно не помнется. Выбирайте такие наряды, которые не потеряют форму и по минимуму доставят вам хлопоты в поездке. Вот несколько вариантов из нашего каталога, которые как нельзя лучше подойдут для пляжной фотосессии:
платье для пляжной фотосессии в аренду на длительный срок
платье для пляжной фотосессии напрокат в поездку
фотосессия на пляже аренда платья
фотосессия на пляже платье напрокат
фотосессия на пляже шелковое летящее платье
свадебная фотосессия на пляже аренда платья
платье в греческом стиле на пляже
Воспользуйтесь фотографом отеля, как правило, они делают приличные фото, помогают с лучшим ракурсом и окружающем модель видом. Если вы располагаете минимально профессиональной техникой, то привлеките супруга или «взрослых детей». Избегайте стандартных глаз «в камеру» и избитых поз. Экспериментируйте, творите, уходите от канонов. Результат вас приятно удивит.
А мы с удовольствием предлагаем вам полюбоваться результатом одной пляжной фотосесии, любезно предоставленной нашему сервису проката вечерних платьев Анастасией. Камера: iPhone 6s.Место проведения съемки: Тунис, остров Джерба.платье для пляжной фотосессии в аренду

платье для пляжной фотосессии напрокат
платье для пляжной фотосессии
платье для фотосессии отдых поездка
платье для фотосессии поездка
платье для фотосессии поездка
платье для фотосессии отдых пляж
платье для фотосессии морская тематика аренда
В фотосессии использовано платье из нашего каталога:
Aidan Mattox Light Pink Gown
вечернее платье для пляжной съемки